Скачавших из торрентов фильм Неудержимые привлекут к суду

14 мая 2011

Окружной суд США по округу Колумбия дал Американскому авторскому обществу (U.S. Copyright Group) санкцию на получение через провайдеров доступа к персональным данным всех пользователей, нелегально скачавших с помощью протокола BitTorrent фильм Неудержимые (The Expendables).

Всего судебный иск коснется более 23 тыс. пользователей, скачавших и раздававших копию фильма. Глава Авторского общества США Томас Данлэп уточнил, что в распоряжении юристов находятся IP-адреса 23 тыс. 322 пользователей, причастных к незаконному распространению Неудержимых. Это рекордный показатель для подобных дел в американской практике.

Ближайшее по масштабам дело касается нелегального скачивания так называемых фильмов категории «Б» и порнографии, по нему в качестве ответчиков фигурируют около 15 тыс. человек.

Повестки будут направлены провайдерам в течение нескольких дней. Согласно законодательству США, предоставляя данные пользователей третьим лицам по решению суда, провайдер обязан ставить пользователей в известность об этом.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вибухи на складах боєприпасів у селі Мила: повідомлено про підозру посадовцю СБУ 10 сентября 2026

Вибухи на складах боєприпасів у селі Мила: повідомлено про підозру посадовцю СБУ. Подробиці Йому загрожує до 10 років позбавлення волі

Зеленський прибув у Канаду з візитом 10 сентября 2026

Президент України та перша леді під час цієї поїздки відвідають заходи у Калгарі, Торонто й Норс-Бей.

Стали відомі 6 ефектів для здоров’я від поїдання білого рису 10 сентября 2026

Білий рис – один із найпопулярніших видів. Він має погану репутацію через те, що обробляється,…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше