Складной Galaxy Z Flip получит четыре варианта расцветки

29 января 2020

Samsung представит свой второй складной телефон 11 февраля вместе с флагманом в линейке . Предположительно, он получит имя Galaxy S20. За последние пару недель появилось много информации об устройстве, и сегодня есть подробности о цветовых вариантах Galaxy Z Flip, которые Samsung предложит потребителям.

Смартфон получит несколько вариантов расцветки

Согласно источникам sammobile.com, Galaxy Z Flip будет выпущен в золотом, черном, фиолетовом и серебристом цветах. И кажется, что серебряный вариант будет иметь "футбольный" рисунок, хотя не совсем понятно, как будет выглядеть этот вариант. Первоначальная информация о цветах Galaxy Z Flip, которую получили несколько месяцев назад, говорила о том, что будет также и белая версия, но, похоже, окончательный вариант еще не сделан.

Тем не менее, Samsung имеет тенденцию выпускать эксклюзивные цвета на некоторых рынках, и белый вполне может быть среди этих эксклюзивов. В конце концов, Samsung выпустила белую Galaxy Fold в Китае, которую вы больше нигде не получите, и в недавнем отчете говорилось, что южнокорейские операторы могут получить Galaxy Z Flip в синем, красном и розовом цветах. Стандартные варианты цвета, доступные при запуске, будут золотыми, черными, фиолетовыми и серебристыми.

Естественно, мы можем ожидать, что Samsung не будет предлагать все четыре цвета запуска в каждой стране, что является нормой для компании. Варианты цвета, которые будут в Украине, будут доступны только после того, как Galaxy Z Flip поступит в продажу, что, как сообщается, произойдет 14 февраля, по крайней мере, на некоторых рынках.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як зменшити споживання солі: поради нутріціологині 14 апреля 2024

Підвищене споживання солі стає проблемою для багатьох, але експертка у галузі дієтології пропонує низку корисних порад, які допоможуть зменшити її споживання.

Обійми з Дантесом та полуниця: Кацуріна показала свій "щоденник вихідного дня". Фото 14 апреля 2024

Дизайнерка та рестораторка Даша Кацуріна показала підписникам, як проводить вихідні у компанії Володимира Дантеса та дітей.

Лікар розказав, що потрібно знати про сезонну алергію 14 апреля 2024

Сезонна алергія - це реакція імунної системи на зовнішні алергени, які зазвичай з'являються в певні періоди року. Вона відома також як алергічний риніт або "сінна лихоманка" і може значно впливати на якість життя людини.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше