Складной iPhone X Fold глазами дизайнера

20 марта 2019

После презентации складных смартфонов на платформе Android компаниями Samsung и Huawei некоторые дизайнеры представили своё видение складного iPhone компании Apple.

В частности, ресурс 9to5mac.com опубликовал целую галерею изображений концепта iPhone X Fold, предложенного графическим дизайнером Антонио Де Роса (Antonio De Rosa).

Концепт представляет собой мобильное устройство, подобное двум соединённым вместе iPhone с общим гибким экраном, который полностью складывается.

Дисплей этого концепта имеет диагональ 6,6 дюйма в сложенном состоянии и 8,3 дюйма в полностью раскрытом виде. В обоих форматах используется дисплей «Super Retina» с плотностью пикселей 514 ppi.

Дизайнер также показал, как iOS может быть адаптирована к складному экрану iPhone. Мы видим, что в правой части экрана в развернутом виде добавлено несколько виджетов, которые бы обеспечили быстрый доступ к таким приложениям, как Music, Weather, Siri и другие.

У Apple имеется целый ряд патентов, которые касаются технологий, связанных со складными смартфонами. Например, в одной из патентных заявок Apple подробно рассказывается о том, как можно предотвратить повреждения экрана при многократном складывании и разворачивании на холоде.

Между тем в Сети появились сообщения источников в цепочке поставок о том, что поставщиком складных дисплеев для Apple может стать компания Samsung.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів 25 апреля 2024

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів

Стало відомо, чи можна насправді звузити розширені пори 25 апреля 2024

Чи можна насправді звузити розширені пори

59-річна Белуччі поділилася у своєму Instagram новими кадрами із фотосесії для іспанського Elle 25 апреля 2024

Італійська актриса Моніка Беллучі поділилася у своєму Instagram новими кадрами із фотосесії для іспанського Elle, обкладинку якого вона презентувала у середині квітня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше