Сколько будет стоить "мини-Геленваген" Suzuki Jimny 2019 в Украине

30 июня 2019

Помните новенький “мини-Гелендваген“, о котором мы рассказывали недавно? Официально 4-ю генерацию Suzuki Jimny представили ровно год назад. А теперь ее продают и в нашей стране. О стоимости компактного внедорожника рассказал Автоцентр.

В начальную комплектацию GA входит полный набор систем безопасности, но нет даже минимального электропакета - 489 000 гривен.

Электропривод стекол и зеркал, а также подогрев сидений и центральный замок с ДУ доступны только следующем уровне оснащения GL. Такую модификацию уже можно взять и с «автоматом» за 570 000 грн.

Топ-версия GLX за 673 000 грн у нас вообще не предлагается. Она отличается полностью светодиодной оптикой, мультимедийной системой с 7-дюймовым экраном и навигацией, а также литыми дисками. 

На украинском рынке Джимни будет предлагаться только с одним бензиновым двигателем 1,5 л. На 102 л.с. (130 Нм), который пришел на смену 1,3-литровому агрегату. Компактный турбомотор объёмом 660 см³ (64 л.с., 96 Нм) у нас ожидаемо доступен не будет.

Ранее сообщалось, что первые живые впечатления от поездки на электрокроссовере Skoda - видео.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед 28 марта 2024

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед. Подробиці і відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше