22 августа 2015
При себестоимости в районе $250 iPhone продаются по цене от $647. Маркетинговая компания WebpageFX подготовила любопытную инфографику, отражающую стоимость iPhone 6 в различных странах мира. Интересно, что в итоге разброс цен составил более $400.
Больше всего повезло жителям Канады, где iPhone 6 можно приобрести за $647, в то время как бразильцы должны раскошелиться на целых $1107. А Россия находится примерно в середине диапазона разброса цен с показателем в $860. Украины, увы, в этом списке нет. В рознице же можно найти iPhone 6 за $900.
Еще более интересны цифры WebpageFX, касающиеся вопроса затрат на покупку смартфона Apple относительно годового дохода среднестатистической семьи.
Меньше всего эта сумма в США - там стоимость iPhone 6 составляет всего 1,6% от годового дохода среднестатистической семьи. Для России эта цифра составила 4,5%, а непосильным бременем для семьи смартфон становится в Индии (27%), Филиппинах (33%) и Индонезии (без малого 40%).
techno.bigmir.net
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лопес під час виступу загубила спідницю. Відео 28 июля 2025
Із американською співачкою та акторкою Дженніфер Лопес стався кумедний конфуз на сцені під час виступу у Варшаві. З 56-річної зірки злетіла спідниця.
Онуфрійчук показала, як синок наминає улюблену страву. Смішне відео 28 июля 2025
Схоже, в екстелеведучої Іванни Онуфрійчук та її чоловіка Алмаза Альсенова нема проблем із тим, як умовити дитину поїсти. Принаймні одна страва первісткові пари, Адамчику вельми до смаку.
Експерт розповів про загрозу дронів наступних років 28 июля 2025
Експерт розповів про загрозу дронів наступних років