11 октября 2019
Китайские автокомпании становятся все более уверенными - кроме бюджетных авто начали появляться уже и премиальные авто. Об этом сообщает Автоцентр.





Новый кроссовер Chery вышел под именем Exeed LX. Новинка построена на платформе Chery Tiggo 7 с колесной базой в 2 670 мм. Дизайн здесь полностью новый. Передняя часть оформлена довольно эффектно.
Правда корма все же не впечатляет, кроме соединенных светодиодной полосой фонарей. Внутри машина выглядит хорошо - дизайн простой и гармоничный, красивое сочетание различных материалов отделки и модное решение в виде цифрового щитка приборов, объединенного с экраном информационно-развлекательной системы.
Мощный 4-цилиндровый бензиновый турбомотор объемом 1,6 л на 197 л.с. работающет в паре с 7-ступенчатой роботизированной КПП. На домашнем рынке новинка будет стоить от 17,6 тыс долл.
Ранее сообщалось, что электрокар Peugeot 208 захотело купить неожиданное количество людей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Компания Benks представила чехол на iPhone 17 Air – сочетание дизайна и прочности 4 ноября 2025
iPhone Air, который буквально покорил почитателей техники «яблочного» бренда, пользуется повышенным спросом среди современников. При этом растет и востребованность на аксессуары для гаджета
Арабіка, робуста чи мікс – що вибрати 28 октября 2025
На упаковці кави завжди вказується її сорт. Це може бути арабіка, робуста чи мікс або купаж із різним співвідношенням обох сортів
Смола пуэра: чайный эликсир из глубин Юньнани 27 октября 2025
Использование смолы пуэра ведет свою историю из глубин веков. Согласно одной из легенд, рецепт ее приготовления был передан людям даосскими монахами, жившими в горах Юньнани. Монахи использовали смолу пуэра для оздоровления и медитации