25 января 2020
Уже в 2020 году в Киеве планируется ремонт Крещатика. Подробности сообщает коммунальная корпорация “Киевавтодор”.

Проектировщики планируют сделать Крещатик удобным для велосипедистов, людей с ограниченными возможностями, мам с колясками и пешеходов.
Также элементы мощения на тротуарах заменят новой плиткой или природным камнем. Для людей с проблемами зрения появится тактильная плитка. Кроме этого дорожники планируют поменяют асфальтовое покрытие на проезжей части.
Во время ремонта дорожники будут перекрывать движение частично днем и полностью по ночам.
Ранее сообщалось, что Укравтодор рассказал, какие окружные дороги построит в 2020 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США та Іран обмінялися новими ударами по військових і стратегічних об'єктах 19 июля 2026
Внаслідок американських ударів зруйновано завод із опріснення води у Джаську на півдні країни та два мости. У КВІР заявили, що завдали масованого ракетно-дронового удару по ангарах винищувачів.
Користь та смак: 8 продуктів, у яких найбільше йоду 19 июля 2026
Йод – життєво важливий мікроелемент, що є складовою гормонів щитовидної залози, які беруть участь у…
Греція пояснила, чому блокує нові санкції проти РФ 19 июля 2026
Заборона на постачання російського газу до третіх країн може призвести до втрати частки ринку, заявляють Афіни.