Служба поддержки Apple добавила украинский язык

1 июля 2021

До этого украинских пользователей обслуживали по умолчанию на русском языке

Служба поддержки Apple в Украине с 28 июня добавила украинский язык — теперь консультацию по техническим вопросам можно получить на украинском.

Об этом сообщает ITC.

До этого украинских пользователей обслуживали по умолчанию на русском языке, а владельцев американских учетных записей – на английском.

Как пишут в СМИ, около двух недель назад при входящем звонке от русскоязычной службы поддержки сообщение-предупреждение о записи звонка начало проигрываться на украинском. Полноценный заказ звонка для Украины служба поддержки Apple запустила с 28 июня.

Чтобы получить консультацию или помощь в решении технических вопросов нужно предварительно отправить онлайн-запрос, выбрав его тему в перечне.

Ранее мы писали, что Apple запустил в Украине новый платный сервис.Подписка доступна в 170 странах, в том числе в Украине. Платный доступ к подкастам позволит слушать программы без рекламы и получать ранний доступ.

Напомним, у Apple уже есть юрлицо в Украине. Прямое представительство компании в Киеве должно открыться в 2021 году.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗСУ повторно атакували нафтопровід Дружба 22 августа 2025

Під ударом, вже вдруге, опинився ключовий вузол у магістральній мережі нафтопроводів Дружба - нафтоперекачувальна станція Унєча.

Росія змушена терміново купувати пальне в Білорусі - розвідка 22 августа 2025

Дефіцит бензину дістався Курилів після Криму, Забайкалля та Примор’я, зазначає Служба зовнішньої розвідки України.

Хакери перетворили пристрій Flipper Zero на універсальний інструмент для викрадення машин 22 августа 2025

Хакери перетворили Flipper Zero на універсальний інструмент для викрадення машин.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

@garantlysafe 5.0
@garantlysafe

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше