Слух: Apple готовится обзавестись собственным видеосервисом

1 сентября 2015

Судя по всему, на торжественном мероприятии в честь анонса нового iPhone, что состоится 9 сентября в Сан-Франциско, Apple преподнесёт публике и парочку сюрпризов. В числе прочего компания может представить новую модель телевизионной приставки Apple TV и заодно бросить вызов ведущим поставщикам фильмов и сериалов на основе потокового мультимедиа вроде Netflix, Hulu и Amazon.

Если верить неподтверждённым данным, опубликованным Variety, корпорация готовит к запуску фирменный сервис, который планирует заполнять различными видеоматериалами, созданными при участии своих партнёров. Что же именно ждет почитателей «яблочной продукции» — кино, сериалы или какие-то тематические передачи — пока можно только гадать. Также непонятно на каких условиях пользователи будут получать доступ к услугам сервиса. Вполне возможно, Apple обратится к опыту Netflix и введет систему платной подписки, как она уже поступила в случае с Apple Music.

По информации Variety, недавно купертинская компания провела предварительные переговоры с большими людьми из Голливуда, чтобы узнать заинтересованы ли они в работе над общими проектами. Отсюда напрашивается вывод, что сейчас новая платформа пребывает на стадии технического проекта, а это означает, что в действии мы ее увидим еще очень нескоро. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

3dnews

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Британія та ФРН підпишуть оборонну угоду 17 июля 2025

Документ передбачає взаємодопомогу в разі нападу, спільну розробку ракет великої дальності та заходи, що стосуються торгівлі, транспорту та нелегальної міграції.

Алла Барановська у небесному монокіні похвалилася струнким тілом на тлі Міконоса 17 июля 2025

Бізнесвумен Алла Барановська показала, який купальник цього літа обрала для поїздки на острів Міконос. 

Диявол криється в деталях: що не так з планом Трампа 17 июля 2025

Схема закупівлі зброї між Штатами та НАТО має формат лише рамкової програми, а не детальний план підтримки України. Попереду найголовніше - переговори між союзниками, проте у Європі є вже перші відмови.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше