Слухи: RPG во вселенной «Гарри Поттера» выйдет в 2021 году

2 июня 2020

Ещё осенью 2018 года в Сеть утекла демонстрация неаносированной RPG во вселенной «Гарри Поттера» от студии Avalanche Software и издательства Warner Bros. Interactive Entertainment. Официальная информация об игре отсутствует, но любопытные слухи о ней возникают на регулярной основе, и сейчас появился как раз один из таких. Согласно сетевым источникам, упомянутый проект выйдет уже в 2021 году.

Как сообщил ресурс PlayStation Universe со ссылкой на первоисточник, пользователь форума Reddit под ником CorGrahven написал: «Я занимаюсь озвучкой рекламных роликов и игровых трейлеров для команд, специализирующихся на дубляже. Один из дистрибьюторов, сотрудничавших с Warner Bros., в сообщении, которое касалось другой темы, рассказал мне, что ведёт переговоры с Warner насчёт локализации (по крайней мере, на уровне субтитров) выходящей в следующем году игры во вселенной “Гарри Поттера”». Больше подробностей CorGrahven не предоставил, так как это, судя по всему, навредило бы партнёрским отношениям. Он также попросил воспринимать предоставленную информацию в качестве слухов.

Напомним, согласно заявлениям известного репортёра Джейсона Шрайера (Jason Schreier), Warner Bros. планировала анонсировать RPG по «Гарри Поттеру» на отменённой Е3 2020. Издатель намеревался провести собственную презентацию и представить несколько новых проектов.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Українка увійшла до Книги рекордів Гіннеса як власниця найдовшого у світі волосся 23 апреля 2024

Українка увійшла до Книги рекордів Гіннеса як власниця найдовшого у світі волосся: який вигляд має Рапунцель Алія Насирова На те, щоб висушити волосся їй потрібна ціла доба

Стало відомо, чи існує залежність від безрецептурних знеболювальних препаратів 23 апреля 2024

Чи існує залежність від безрецептурних знеболювальних препаратів

Дружина Реброва привітала "найніжнішого хлопчика у світі" з 6-річчям. Фото 23 апреля 2024

22-го квітня молодший син тренера збірної України з футболу Сергія Реброва Сашко відзначає 6-річчя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше