24 января 2020
По слухам, NVIDIA работает над новым SoC на базе архитектуры Volta для более мощной модели Nintendo Switch. Согласно информации тайваньского инсайдера, консоль может быть выпущена в последнем квартале этого года.

Однако даже с новым процессором не следует ожидать серьёзных улучшений производительности и поддержки 4K. В дополнение, согласно предоставленной информации, создание чипов ещё не началось, поэтому маловероятно, что модель может быть выпущена до конца 2020 года.
Ранее о новой модели Nintendo Switch также сообщила DigiTimes. Не уточняется, будет ли это серьёзная модификация аппаратного обеспечения или незначительная, вроде выпущенной в прошлом году с улучшенным временем автономной работы. Учитывая запуск Nintendo Switch Lite, предполагается, что следующая модель может быть более мощной версией обычной консоли в духе PlayStation 4 Pro и Xbox One X.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мости не так просто зруйнувати - Ігнат 28 октября 2026
Мости не так просто зруйнувати - Ігнат
Небезпечна утилізація шин у Києві: директор отримав підозру 28 октября 2026
Небезпечна утилізація шин у Києві: директор отримав підозру
iPhone 18e здивує оновленою камерою для селфі, але Apple знову піде на компроміс 27 октября 2026
iPhone 18e здивує оновленою камерою для селфі, але Apple знову піде на компроміс