24 января 2020
По слухам, NVIDIA работает над новым SoC на базе архитектуры Volta для более мощной модели Nintendo Switch. Согласно информации тайваньского инсайдера, консоль может быть выпущена в последнем квартале этого года.

Однако даже с новым процессором не следует ожидать серьёзных улучшений производительности и поддержки 4K. В дополнение, согласно предоставленной информации, создание чипов ещё не началось, поэтому маловероятно, что модель может быть выпущена до конца 2020 года.
Ранее о новой модели Nintendo Switch также сообщила DigiTimes. Не уточняется, будет ли это серьёзная модификация аппаратного обеспечения или незначительная, вроде выпущенной в прошлом году с улучшенным временем автономной работы. Учитывая запуск Nintendo Switch Lite, предполагается, что следующая модель может быть более мощной версией обычной консоли в духе PlayStation 4 Pro и Xbox One X.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Загибель британського військового в Україні: що встановило слідство 2 октября 2026
У Великій Британії завершили розслідування загибелі 28-річного десантника Джорджа Гулі в Україні. Коронер заявив, що його смерть не викликає підозр.
Леся Нікітюк показала свої материнські будні 2 октября 2026
Рідкісні кадри: Леся Нікітюк показала свої материнські будні
7500 мА·год: Poco представила новий бюджетний смартфон C95 Pro 2 октября 2026
7500 мА·год: Poco представила новий бюджетний смартфон C95 Pro