24 января 2020
По слухам, NVIDIA работает над новым SoC на базе архитектуры Volta для более мощной модели Nintendo Switch. Согласно информации тайваньского инсайдера, консоль может быть выпущена в последнем квартале этого года.

Однако даже с новым процессором не следует ожидать серьёзных улучшений производительности и поддержки 4K. В дополнение, согласно предоставленной информации, создание чипов ещё не началось, поэтому маловероятно, что модель может быть выпущена до конца 2020 года.
Ранее о новой модели Nintendo Switch также сообщила DigiTimes. Не уточняется, будет ли это серьёзная модификация аппаратного обеспечения или незначительная, вроде выпущенной в прошлом году с улучшенным временем автономной работы. Учитывая запуск Nintendo Switch Lite, предполагается, что следующая модель может быть более мощной версией обычной консоли в духе PlayStation 4 Pro и Xbox One X.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп вирішив перейменувати штучний інтелект 23 сентября 2026
Трамп вирішив перейменувати штучний інтелект
Сопонару у коротеньких шортах похизувалася ніжками і відповіла хейтерам своєї фігури 23 сентября 2026
Ірина Сопонару поділилася яскравими митями зі своєї поїздки до Кракова та відповіла критикам своєї фігури.
Apple готує свій аналог Whoop — популярного біо-трекера без екрану 23 сентября 2026
Apple розробляє фітнес-трекер без екрану, який за форматом буде схожий на носимий пристрій Whoop. Компанія вже створила кілька прототипів, однак поки не вирішила, чи буде випускати цей продукт. Якщо проект отримає продовження, його поява очікується не раніше 2028 року.