Слухи: мощная версия Nintendo будет оснащена процессором NVIDIA на базе Volta

24 января 2020

По слухам, NVIDIA работает над новым SoC на базе архитектуры Volta для более мощной модели Nintendo Switch. Согласно информации тайваньского инсайдера, консоль может быть выпущена в последнем квартале этого года.

Однако даже с новым процессором не следует ожидать серьёзных улучшений производительности и поддержки 4K. В дополнение, согласно предоставленной информации, создание чипов ещё не началось, поэтому маловероятно, что модель может быть выпущена до конца 2020 года.

Ранее о новой модели Nintendo Switch также сообщила DigiTimes. Не уточняется, будет ли это серьёзная модификация аппаратного обеспечения или незначительная, вроде выпущенной в прошлом году с улучшенным временем автономной работы. Учитывая запуск Nintendo Switch Lite, предполагается, что следующая модель может быть более мощной версией обычной консоли в духе PlayStation 4 Pro и Xbox One X.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

100 доларів на місяць: OpenAI готує новий тариф ChatGPT 25 февраля 2026

100 доларів на місяць: OpenAI готує новий тариф ChatGPT

У Британії жінка без матки народила дитину після трансплантації 25 февраля 2026

Уперше у Великій Британії жінка, яка від народження не мала матки, змогла виносити й народити сина завдяки трансплантації органу від померлої донорки.

Австралія оголосила масштабні санкції проти РФ 25 февраля 2026

Австралія запровадила понад 1800 санкцій у відповідь на незаконне повномасштабне вторгнення Росії в Україну.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зелений Квадрат 4.7
Зелений Квадрат

Отзывов: 1

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше