Слухи: мощная версия Nintendo будет оснащена процессором NVIDIA на базе Volta

24 января 2020

По слухам, NVIDIA работает над новым SoC на базе архитектуры Volta для более мощной модели Nintendo Switch. Согласно информации тайваньского инсайдера, консоль может быть выпущена в последнем квартале этого года.

Однако даже с новым процессором не следует ожидать серьёзных улучшений производительности и поддержки 4K. В дополнение, согласно предоставленной информации, создание чипов ещё не началось, поэтому маловероятно, что модель может быть выпущена до конца 2020 года.

Ранее о новой модели Nintendo Switch также сообщила DigiTimes. Не уточняется, будет ли это серьёзная модификация аппаратного обеспечения или незначительная, вроде выпущенной в прошлом году с улучшенным временем автономной работы. Учитывая запуск Nintendo Switch Lite, предполагается, что следующая модель может быть более мощной версией обычной консоли в духе PlayStation 4 Pro и Xbox One X.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росію вночі атакували БПЛА: летіли на Москву 3 апреля 2026

У Великому Новгороді, Воронежі, Ярославлі, Москві та Ленінградській області відбивалися від українських дронів.

На Київщині російський дрон влучив у багатоповерхівку 3 апреля 2026

На Київщині російський дрон влучив у багатоповерхівку. Подробиці, фото та відео Закликаємо мешканців регіону не ігнорувати повітряну тривогу

Huawei Mate X8 здивує не лише своїми розмірами: перші подробиці вже з’явилися в мережі 3 апреля 2026

Huawei Mate X8 здивує не лише своїми розмірами: перші подробиці вже з’явилися в мережі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше