Слухи: мощная версия Nintendo будет оснащена процессором NVIDIA на базе Volta

24 января 2020

По слухам, NVIDIA работает над новым SoC на базе архитектуры Volta для более мощной модели Nintendo Switch. Согласно информации тайваньского инсайдера, консоль может быть выпущена в последнем квартале этого года.

Однако даже с новым процессором не следует ожидать серьёзных улучшений производительности и поддержки 4K. В дополнение, согласно предоставленной информации, создание чипов ещё не началось, поэтому маловероятно, что модель может быть выпущена до конца 2020 года.

Ранее о новой модели Nintendo Switch также сообщила DigiTimes. Не уточняется, будет ли это серьёзная модификация аппаратного обеспечения или незначительная, вроде выпущенной в прошлом году с улучшенным временем автономной работы. Учитывая запуск Nintendo Switch Lite, предполагается, что следующая модель может быть более мощной версией обычной консоли в духе PlayStation 4 Pro и Xbox One X.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Які країни пройшли в фінал Євробачення 2026, а хто вибув з першого півфіналу. Список 13 мая 2026

Які країни пройшли в фінал Євробачення 2026, а хто вибув з першого півфіналу. Список Шанс поборотися за кришталевий мікрофон отримали 10 артистів

Apple може готувати революційну функцію для Apple Watch до 2028 року 12 мая 2026

Apple може готувати революційну функцію для Apple Watch до 2028 року

Canon закрила черговий завод з виробництва лазерних принтерів та МФУ 12 мая 2026

У сегменті офісної техніки для друку документів на японських виробників тиснуть два фактори: тенденція до відмови від паперового документообігу та зростаюча конкуренція з боку китайських компаній. Canon в результаті вдруге за півроку приймає рішення закрити завод з випуску лазерних принтерів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше