Слухи прочат iPhone 7 Plus флеш-память объёмом 256 Гбайт

5 января 2016

Каждое новое поколение iPhone вызывает огромный интерес не только у потенциальных покупателей «яблочных» новинок, но и у тех, кто просто следит за тенденциями на рынке потребительской электроники, то есть весьма широкой аудитории. Поэтому не успевает Apple вывести на рынок очередную модель, как в Интернете начинают появляться слухи уже о следующей, и неважно, что до её дебюта остаются ещё многие месяцы.

Apple iPhone 6s и 6s Plus

Трудно сказать, насколько достоверны сведения, о которых идёт речь сегодня, но китайский ресурс My Drivers разместил у себя данные о том, что iPhone 7 Plus, анонс которого ожидается только осенью наступившего 2016 года, станет первым в семействе смартфонов Apple, кто получит 256 Гбайт флеш-памяти, тогда как пределом мечтаний для покупателей актуального на сегодняшний день iPhone 6s Plus являются 128 Гбайт.

Вырастет и ёмкость аккумулятора — если верить источнику, она достигнет 3100 мА?ч против 2750 мА?ч у iPhone 6s Plus. А вот размер экрана у фаблета останется прежним — 5,5 дюйма, но ни его разрешение, ни другие характеристики самого аппарата пока не приводятся. Впрочем, вспоминая предыдущие премьеры Apple, можно не сомневаться, что к слухам об iPhone 7 мы будем возвращаться ещё не один десяток раз. Напомним также, что согласно неофициальной информации, в марте нас ждёт анонс iPhone с 4-дюймовым дисплеем.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ефективний масаж лоба, який допоможе прибрати зморшки 14 июня 2026

Особливо ефективний він для молодих людей.

У авто вирвало двигун з АКП та колесо: у Києві на Оболоні водій влаштував карколомну ДТП 14 июня 2026

У авто вирвало двигун з АКП та колесо: у Києві на Оболоні водій влаштував карколомну ДТП. Фото та відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

Японці створили безбатарейний електролізер для ефективного синтезу пального з води, вуглекислого газу та сонячних променів 14 июня 2026

Вчені з Столичного університету Осаки (Osaka Metropolitan University) розробили систему штучного фотосинтезу, яка перетворює сонячне світло, воду та вуглекислий газ на хімічне паливо і при цьому не використовує блок управління з акумулятором. Такий блок зазвичай необхідний для постійної підстройки електролізера під змінні умови освітлення та навколишнього середовища. У японській схемі регулювання здійснюється самим електролізером завдяки процесам природного нагріву.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше