Смарт-часы ASUS VivoWatch BP с функцией мониторинга артериального давления вышли в России

4 декабря 2018

Компания ASUS объявила о начале российских продаж «умных» наручных часов VivoWatch BP с функциональностью фитнес-трекера.

В гаджете реализована технология HealthAI для круглосуточного отслеживания тенденции изменения артериального давления и анализа состояния организма. Применена уникальная система из двух электрокардиографических датчиков медицинского класса и фотоплетизмографического сенсора. Часы позволяют оценить уровень артериального давления всего за 20 секунд — причём для этого не обязательно садиться и поднимать руку.

Устройство не только отслеживает важные показатели организма, но и предлагает персональные рекомендации по поддержанию нормального уровня артериального давления и ведению здорового образа жизни.

Часы обеспечивают постоянный мониторинг частоты сердечных сокращений в течение дня. Ведётся подсчёт числа сделанных шагов, пройденного расстояния, потраченных калорий и длительности занятий физическими упражнениями. Кроме того, устройство позволяет анализировать качество и продолжительность сна.

Для подключения к смартфону служит беспроводная связь Bluetooth Low Energy (BLE). Использовать гаджет можно в паре с аппаратами под управлением операционных систем Android и iOS.

При обычном режиме использования время автономной работы составляет 28 дней, поэтому следить за своим здоровьем с помощью VivoWatch BP можно круглосуточно.

В России часы можно приобрести за 12 990 рублей. Дополнительная информация о гаджете доступна на этой странице. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зеленська на зустріч із королевою Данії вдягнула ошатну вишиванку з пишними рукавами 16 апреля 2024

Перша леді України Олена Зеленська зустрілась з королевою Мері у Данії і подякувала за співробітництво.

Кіану Рівз вперше за довгий час показав свою кохану 14 апреля 2024

59-річний канадський актор Кіану Рівз разом зі своєю дівчиною, американською художницею Александрою Грант відвідали MOCA Gala 2024 у Лос-Анджелесі. Пара з'явилася разом на публіці вперше з листопада минулого року.

Лікарка дала три прості поради для очищення легень 14 апреля 2024

Ось кілька простих порад, які допоможуть вам очистити легені та створити комфортне середовище власного дому.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше