Смарт-часы Huawei Watch 2 в версии Porsche Design поступили в продажу

27 июля 2017

Носимая электроника от компании Huawei позиционируется китайским производителем в качестве ответа премиальным гаджетам от Samsung и Apple. Как и в случае с эксклюзивной версией Apple Watch, модель Huawei Watch 2 также предлагается в лимитированном исполнении. Ею стали смарт-часы, разработанные совместно с дизайнерами студии Porsche Design, что придало устройству дополнительной эстетики и солидно увеличило его конечную стоимость. 

Довольно высокая рекомендованная розничная стоимость базовых Huawei Watch 2, равная $370, обусловлена высокотехнологичной «начинкой» гаджета. В дополнение ко всем необходимым для смарт-часов функциям гаджет мог похвастаться передовым оснащением, включающим в себя: 

  • SoC Snapdragon Wear 2100;
  • 768 Мбайт ОЗУ;
  • флеш-память объёмом 4 Гбайт;
  • модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, а также GPS и NFC.

«Лицом» Huawei Watch 2 на базе ОС Android Wear 2.0 выступала AMOLED-панель диагональю 1,2 дюйма с разрешением 390 × 390 точек. 

Обычные Huawei Watch 2

Какими преимуществами в сравнении со стандартными Huawei Watch 2 обладает версия Huawei Watch 2 Porsche Design, оценённая компанией-разработчиком в $925? Увы, но специалисты Porsche Design приложили руку исключительно к облику носимой на запястье электроники, которая теперь стала выглядеть ещё солиднее. Компоненты Huawei Watch 2 Porsche Design помещены в корпус из стали, который был доступен и для Huawei Watch 2, но уже в чёрном матовом цвете. Устройство идёт в комплекте с фирменным кожаным ремешком, прошитым красной строчкой, и выделяется на фоне стандартных модификаций оригинальным оформлением интерфейса в характерной для продукции Porsche Design стилистике. Кроме того, безель часов обзавёлся тахиметрической шкалой и надписью «Porsche Design». 

В техническом плане Huawei Watch 2 Porsche Design изменений не претерпел, так что будущему владельцу носимого устройства придётся переплатить $555 только за внешний вид гаджета. 

CNET.com

На территории Великобритании и ряда европейских стран смарт-часы Huawei Watch 2 Porsche Design уже доступны для заказа.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Щасливий більше, ніж колись": екс Лорак похвалився свідоцтвом про розлучення 29 марта 2024

Слідом за заявою вже офіційної ексдружини турецького бізнесмена Мурата Налкакіоглу, Лілією Реус, доказ про розлучення надав і сам чоловік.

Telegram має тільки один плюс - Буданов 29 марта 2024

Голова Головного управління розвідки України Кирило Буданов на формі Kyiv Stratcom Forum 2024 висловив свою думку щодо Telegram.

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше