3 марта 2020
Китайская компания OPPO опубликовала тизер-изображение, говорящее о том, что её первые «умные» наручные часы дебютируют в самое ближайшее время: анонс гаджета намечен на 6 марта.

О подготовке хронометра мы уже сообщали. Известно, в частности, что устройство сможет регистрировать электрокардиограмму (ЭКГ). Владельцы получат возможность отслеживать изменения сердечного ритма в течение дня. Кроме того, говорилось о функции измерения уровня артериального давления.
На новом тизере показан экран смарт-часов с отображением интерфейса телефона. Видно, что устройство позволит совершать вызовы в обычном режиме и режиме громкой связи.
Высказываются предположения, что новинка получит поддержку технологии встроенной сим-карты eSIM.

Кроме того, тизер-изображение говорит о том, что часы будут предлагаться как минимум в двух вариантах цветового исполнения — золотистом и синем. Видны силиконовые ремешки.
Полностью технические характеристики гаджета будут раскрыты в предстоящую пятницу. Цена, вероятно, составит не менее 200 долларов США.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Какие ошибки чаще всего допускают при поиске жилья в Киеве 27 июля 2026
Основные ошибки при аренде жилья в Киеве: предоплата до осмотра, отказ от проверки документов и договора, неудобная локация и скрытые дефекты
58-річна поп-зірка Кайлі Міноуг, яка поборола рак грудей, вразила підтягнутою фігурою у купальнику 27 июля 2026
58-річна поп-зірка Кайлі Міноуг, яка поборола рак грудей, вразила підтягнутою фігурою у купальнику. Фото Співачка показала, як провела відпочинок у Франції
Чого слід уникати на голодний шлунок пояснила дієтологиня 27 июля 2026
Деякі звички можуть негативно вплинути на самопочуття. Наприклад, багато хто любить починати ранок з чашки…