3 марта 2020
Китайская компания OPPO опубликовала тизер-изображение, говорящее о том, что её первые «умные» наручные часы дебютируют в самое ближайшее время: анонс гаджета намечен на 6 марта.
О подготовке хронометра мы уже сообщали. Известно, в частности, что устройство сможет регистрировать электрокардиограмму (ЭКГ). Владельцы получат возможность отслеживать изменения сердечного ритма в течение дня. Кроме того, говорилось о функции измерения уровня артериального давления.
На новом тизере показан экран смарт-часов с отображением интерфейса телефона. Видно, что устройство позволит совершать вызовы в обычном режиме и режиме громкой связи.
Высказываются предположения, что новинка получит поддержку технологии встроенной сим-карты eSIM.
Кроме того, тизер-изображение говорит о том, что часы будут предлагаться как минимум в двух вариантах цветового исполнения — золотистом и синем. Видны силиконовые ремешки.
Полностью технические характеристики гаджета будут раскрыты в предстоящую пятницу. Цена, вероятно, составит не менее 200 долларов США.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Как выбрать надежный сейф для дома? 16 апреля 2025
Выбор надёжного сейфа зависит от того, что именно вы собираетесь в нём хранить (документы, деньги, ювелирные изделия, оружие, цифровые носители и т.п.) и от уровня угроз, от которых вы хотите защититься
BSA Global: надійна та вигідна доставка комерційних вантажів до ОАЕ 9 апреля 2025
Міжнародні вантажоперевезення мають велике значення для розвитку бізнесу. Об’єднані Арабські Емірати займають особливе місце в світовій економіці
Маск зробив заяву про війну в Україні 8 апреля 2025
Американський мільярдер підкреслив безглуздість війни в Україні та відсутність явної стратегії.