Смарт-камера Xiaomi Mijia Xiaobai получает питание от аккумулятора

7 октября 2019

Китайская компания Xiaomi анонсировала «умную» камеру Mijia Xiaobai Smart Camera Battery Edition, которая может устанавливаться как внутри помещений, так и на открытом воздухе.

Новинка выполнена в соответствии со стандартом IP65, что означает защиту от влаги и пыли. Устройство не боится дождя, а поэтому может осуществлять съёмку на улице.

Mijia Xiaobai Smart Camera Battery Edition — это полностью беспроводной гаджет. Материалы могут передаваться в облачное хранилище посредством связи Wi-Fi.

Питание камера получает от аккумуляторной батареи ёмкостью 5100 мА·ч. Утверждается, что на одной зарядке устройство способно функционировать до 100 дней.

В арсенале новинки — датчик движения: запись автоматически начинается после того, как в поле зрения объектива попадает человек. Если люди поблизости отсутствуют, устройство переходит в режим пониженного энергопотребления.

Предусмотрена инфракрасная подсветка, обеспечивающая возможность съёмки в тёмное время суток. Материалы записываются в формате 1080р с разрешением 1920 × 1080 пикселей.

Пользователи могут просматривать изображение с камеры в режиме реального времени через сопутствующее приложение для смартфона. Цена новинки составляет около 55 долларов США. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше