Смарт-очки Spectacles от Snap поступили в свободную продажу

24 февраля 2017

Американская компания Snap Inc., владеющая сервисом Snapchat, начала продажи «умных» очков Spectacles через Интернет.

Напомним, что гаджет Spectacles был представлен в сентябре прошлого года. Это устройство оснащено камерой для записи коротких 10-секундных видеороликов от первого лица. Очки могут подключаться к смартфону через Wi-Fi или Bluetooth для переноса отснятых роликов в мобильное приложение Snapchat, откуда ими можно поделиться с друзьями.

До сих пор очки Spectacles от Snap продавались преимущественно через специальные торговые автоматы Snapbot яркого жёлтого цвета, которые появлялись в неожиданных местах. Теперь же приобрести очки можно в онлайне: гаджет предлагается по ориентировочной цене 130 долларов США. Очки выпускаются в одном размере и трёх вариантах цветового оформления — чёрном, зеленовато-голубом и коралловом.

Добавим, что Snapchat — это мобильное приложение для обмена сообщениями с прикреплёнными изображениями и видео. Программа доступна для устройств под управлением операционных систем Android и iOS. Интерфейс клиента переведён на 20 языков, в том числе русский. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тополі сімейним фото у вишиванках привітали своїх школярів і Україну з початком навчального року 1 сентября 2025

Лідер гурту "Антитіла" Тарас Тополя і його дружина, співачка Олена Тополя (раніше Alyosha) привітали своїх дітей з початком нового навчального року.

Стало відомо, чому "розкладачки" не зможуть обійти за популярністю класичні смартфони 1 сентября 2025

Стало відомо, чому "розкладачки" не зможуть обійти за популярністю класичні смартфони

Авто в'їхало у ворота генконсульства РФ у Сіднеї 1 сентября 2025

Унаслідок події один зі співробітників поліції отримав травму руки, його терміново госпіталізували.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше