Смартфон ASUS ZenFone 8 Mini показался на рендерах с двойной камерой

3 мая 2021

Сетевые источники опубликовали рендеры смартфона ZenFone 8 Mini, который готовит к выпуску компания ASUS. Этот аппарат вместе с моделями Zenfone 8 и ZenFone 8 Pro дебютирует на следующей неделе — 12 мая.

Модель ZenFone 8 Mini показана на изображениях в защитном чехле. В тыльной части можно видеть двойную камеру, заключённую в блок прямоугольной формы с закруглёнными углами.

Смартфону приписывают наличие 5,92-дюймового дисплея AMOLED формата Full HD+ с разрешением 2400 × 1080 пикселей и частотой обновления 120 Гц. В верхней части устройства расположится стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников, в нижней — порт USB Type-C.

В оснащение войдёт процессор Snapdragon 888, который содержит восемь ядер с частотой до 2,84 ГГц, графический ускоритель Adreno 660 и модем Snapdragon X60 5G.

Объём оперативной памяти, если верить имеющимся данным, составит до 16 Гбайт, вместимость флеш-накопителя — до 256 Гбайт. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мА·ч с поддержкой 30-ваттной быстрой подзарядки.

Отмечается также, что фронтальная камера расположится в небольшом отверстии в дисплее. В состав основной камеры может войти 64-мегапиксельный датчик Sony IMX686. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google виділила найкращі розширення для Chrome за 2025 рік: добірка 5 декабря 2025

Google виділила найкращі розширення для Chrome за 2025 рік: добірка

Завод посуду у Білорусі постачає дрони до РФ - ЗМІ 5 декабря 2025

Загалом з 2022 по 2025 рік 14 компаній із Білорусі продали Росії понад 20 тисяч дронів загальною вартістю 34 мільйони доларів.

Лайнери на акумуляторах почнуть бороздити океани вже в 2028 році, як пообіцяв найбільший виробник батарей у світі 5 декабря 2025

У випадку з розвитком електричної авіації все поки що впирається в щільність зберігання енергії в акумуляторах та їхню масу, але водний транспорт планомірно переходить на електротягу, менше враховуючи цей фактор. На думку провідного виробника тягових батарей CATL, океанські лайнери на електротязі з'являться вже через три роки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Школа ліцей 75 0.9
Школа ліцей 75

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше