2 декабря 2019
В распоряжении интернет-источников оказалась новая порция информации о «бюджетном» смартфоне iPhone SE 2, который, как ожидается, вскоре анонсирует компания Apple.

Подтверждены слухи о том, что основой аппарата послужит чип A13 Bionic, который устанавливается в смартфоны семейства iPhone 11. «Мощный процессор A13 Bionic выполняет любые задачи быстро и плавно. Кроме того, он работает максимально энергоэффективно, позволяя экономить заряд аккумулятора», — заявляет Apple.
Дизайн новинка унаследует у модели iPhone 8. Иными словами, аппарат получит традиционный дисплей без выреза или отверстия, а фронтальная камера расположится над экраном.
Как уже сообщалось ранее, iPhone SE 2 будет нести на борту 3 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью до 128 Гбайт.

Apple, как сообщается, начинает формировать складские запасы новинки, а это означает, что производство смартфона или уже началось, или стартует в самое ближайшее время.
В продажу iPhone SE 2 поступит в марте следующего года. Цена составит от 399 долларов США. Покупатели смогут выбирать между красным, серым и белым вариантами цветового исполнения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Nvidia пообіцяла зробити людиноподібних роботів безпечнішими для людей 23 июня 2026
Nvidia працює над проєктом, спрямованим на те, щоб зробити людиноподібних роботів безпечнішими під час їхньої діяльності поблизу людей — перш ніж довіряти машинам тісне взаємодію з людиною, необхідно навчити їх приймати правильні рішення за частки секунди.
Кількість загиблих стрімко зростає: у ДСНС розповіли, скільки людей потонуло на Київщині з початку року 23 июня 2026
Кількість загиблих стрімко зростає: у ДСНС розповіли, скільки людей потонуло на Київщині з початку року Мешканців регіону закликали бути максимально обережними під час відпочинку біля водойм
Перевага західних країн у захисті від атак за допомогою ШІ вимірюється всього кількома місяцями 23 июня 2026
Прагнення компанії Anthropic спочатку обмежити доступ до передової ШІ-моделі Mythos представниками дружніх до США країн саме по собі свідчить про важливість питання кібербезпеки в епоху буму ШІ. Експерти стверджують, що «західна перевага» в цій сфері не така вже й велика, і всього за кілька місяців геополітичні опоненти наздоженуть відповідні країни.