2 декабря 2019
В распоряжении интернет-источников оказалась новая порция информации о «бюджетном» смартфоне iPhone SE 2, который, как ожидается, вскоре анонсирует компания Apple.

Подтверждены слухи о том, что основой аппарата послужит чип A13 Bionic, который устанавливается в смартфоны семейства iPhone 11. «Мощный процессор A13 Bionic выполняет любые задачи быстро и плавно. Кроме того, он работает максимально энергоэффективно, позволяя экономить заряд аккумулятора», — заявляет Apple.
Дизайн новинка унаследует у модели iPhone 8. Иными словами, аппарат получит традиционный дисплей без выреза или отверстия, а фронтальная камера расположится над экраном.
Как уже сообщалось ранее, iPhone SE 2 будет нести на борту 3 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью до 128 Гбайт.

Apple, как сообщается, начинает формировать складские запасы новинки, а это означает, что производство смартфона или уже началось, или стартует в самое ближайшее время.
В продажу iPhone SE 2 поступит в марте следующего года. Цена составит от 399 долларов США. Покупатели смогут выбирать между красным, серым и белым вариантами цветового исполнения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Німеччина виключила запуск Північного потоку-2 28 октября 2026
У відповідь на запит депутатів АдН уряд ФРН заявив про підтримку курсу ЄС на припинення енергетичних відносин із Росією.
Лідери Фінляндії і Норвегії подзвонили Путіну 27 октября 2026
Під час підготовки до розмови було проведено консультації з Україною, запевнили в канцелярії Александра Стубба.
У Києві оприлюднили схему об'їзду Південного мосту 27 октября 2026
У Києві оприлюднили схему об'їзду Південного мосту