Смартфон Apple с 6,5-дюймовым OLED-дисплеем назовут iPhone Xs Max

7 сентября 2018

Ресурс 9to5Mac поделился очередной информацией относительно будущих смартфонов Apple, которые будут представлены на суд публики 12 сентября. По информации двух его анонимных источников, аппарат с 5,8-дюймовым OLED-дисплеем получит имя iPhone Xs, а более габаритный 6,5-дюймовый смартфон — iPhone Xs Max.

Начиная с iPhone 6 Apple начала выпускать по два смартфона одного поколения, но с разными размерами экранов, обозначая более крупную версию маркировкой Plus. Если слухи верны, в iPhone Xs и iPhone Xs Max компания собирается порвать с этой традицией. Раньше версии «Плюс», как правило, предлагали не только более габаритный экран, но и улучшенные камеры, то есть были действительно флагманскими, более совершенными моделями. Возможно, решение о смене маркировки на «Макс» принято потому, что теперь за исключением диагонали дисплея все остальные характеристики будут идентичными? А может быть, это обещание, что 6,5 дюймов — это окончательный максимум для iPhone и на большее Apple уже не пойдёт?

Ранее ресурс Bloomberg также сообщал, что Apple обдумывает возможность отказаться от марки Plus в своей более крупной модели смартфона 2018 года. Новые iPhone Xs и Xs Max, как ожидается, будут оснащаться 4 Гбайт оперативной памяти (против 3 Гбайт в прошлом году) и новой однокристальной системой A12. Журналисты сообщают, что некоторые рынки могут получить iPhone Xs Max с поддержкой двух SIM-карт.

Apple уже объявила о своём следующем специальном мероприятии, которое состоится 12 сентября в Театре имени Стива Джобса в Купертино. Apple представит iPhone Xs, iPhone Xs Max, а также модель с ЖК-дисплеем, которая предложит характеристики iPhone X 2017 года и будет отличаться более доступной ценой. Также ожидается запуск Apple Watch Series 4, iPad Pro в новом дизайне и многое другое.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тіматі уїдливо відповів СБУ, яка оголосила путініста в розшук 10 сентября 2025

Тіматі уїдливо відповів СБУ, яка оголосила путініста в розшук Репер активно підтримує російський напад

Скарлетт Йоханссон в романтичній сукні з відкритою спиною продемонструвала свої тату на парадному хіднику. Фото 10 сентября 2025

Американська акторка Скарлетт Йоханссон 9-го вересня відвідала прем'єру стрічки "Елеонора Велика", яка стала і її режисерським дебютом, у рамках кінофестивалю TIFF 2025 у Торонто.

Канада відправила Україні перші бронетранспортери 10 сентября 2025

До кінця 2025 року Україна отримає всі 50 обіцяних одиниць техніки, які були анонсовані два роки тому.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше