Смартфон BlackBerry KEY2 с двойной камерой дебютирует 7 июня

13 мая 2018

В начале прошлого года на выставке MWC 2017 дебютировал смартфон BlackBerry KEYone с 4,5-дюймовым дисплеем и QWERTY-клавиатурой. Как теперь сообщается, менее чем через месяц у этого аппарата появится преемник — устройство BlackBerry KEY2.

В Twitter-аккаунте BlackBerry Mobile обнародовано приглашение на презентацию, которая пройдёт 7 июня в Нью-Йорке (США). На изображении указана тема анонса — BlackBerry KEY2.

Новинка ранее фигурировала под кодовым именем Athena. У прародителя устройство унаследует особенности конструкции: это сенсорный экран размером 4,5 дюйма по диагонали (1620 × 1080 точек) и расположенная под ним клавиатура с раскладкой QWERTY.

Что касается технических характеристик, то они ранее были раскрыты Китайским центром сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA).

Оснащение смартфона включает восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660, 6 Гбайт оперативной памяти, флеш-модуль вместимостью 64 Гбайт с возможностью расширения за счёт карты microSD, адаптеры Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.2, приёмник GPS/ГЛОНАСС, модуль NFC, порт USB 3.1 Type-C и аккумулятор ёмкостью 3360 мА·ч.

В тыльной части корпуса располагается сдвоенная камера на основе 12- и 8-мегапиксельного сенсоров. Спереди установлена 8-мегапиксельная камера. Смартфон будет поставляться с операционной системой Android 8.1 Oreo. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше