Смартфон Huawei Honor 7C с четырьмя камерами замечен в TENAA

7 февраля 2018

На сайте Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) появилась информация о новом смартфоне Huawei Honor 7C, предположительно более доступной версии безрамочного аппарата Honor 7X, вышедшего в конце прошлого года. Вместе с тем, в отличие от предыдущей модели, у Honor 7C есть две фронтальные камеры.

Как и у многих смартфонов на рынке, у Honor 7X имеются две камеры на тыльной панели: основная 16-Мп плюс 2-Мп камера для определения глубины резкости. Отметим, что некоторые производители, как, например, OPPO, предлагают смартфоны с двойной фронтальной камерой для любителей селфи, оставив на тыльной панели одну камеру в стремлении сохранить цену устройства в доступных пределах.

У нового смартфона Honor, обозначенного в базе TENAA как модель LND-AL30, имеется по две камеры на тыльной и фронтальной панелях. К сожалению, в базе TENAA обнаружены только изображения новинки без обычного описания с краткими характеристиками. Отметим лишь, что новый смартфон получил такое же соотношение сторон экрана, как у Honor 7X — 18:9. Впрочем, раз уж Honor 7C «засветился» в TENAA, то вскоре его спецификации наверняка будут объявлены на официальной презентации.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше