Смартфон LeEco Le X850 с Snapdragon 821 и сдвоенной камерой выйдет 11 апреля

19 марта 2017

Как правило, после того, как китайский центр сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) утвердит смартфон для продаж, можно ожидать, что в течение нескольких дней или недель состоится его анонс.

Однако этого не произошло в случае LeEco Le X850. Этот смартфон прошёл процедуры TENAA в начале ноября прошлого года, но до сих пор не был представлен официально, не говоря о старте продаж.

Вполне возможно, что ситуация с LeEco Le X850 вскоре изменится, так как источники из Китая сообщили о возможной дате его релиза — 11 апреля.

Le X850 может выступить в качестве преемника смартфона Le Pro 3, вышедшего в октябре прошлого года. Две модели очень похожи, но X850 превосходит Le Pro 3 по нескольким параметрам: у него немного крупнее экран с более высоким разрешением, двойная камера на тыльной панели и заднего обзора и более мощная фронтальная камера для селфи.

LeEco Le Pro 3

Характеристики Le X850 в полностью металлическом корпусе включают 5,7-дюймовый дисплей с разрешением 2560 × 1440 точек, защищённый 2.5D-стеклом, четырёхъядерный процессор Snapdragon 821, 4 или 6 Гбайт оперативной памяти, тыльную камеру с двумя 13-Мп сенсорами, фронтальную 16-Мп камеру, батарею ёмкостью 4000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0. Цвет корпуса: чёрный, белый, золотистый и серый. Цена Le X850 с флеш-накопителем на 32, 64 или 128 Гбайт составит 1799 ($260), 2099 ($303) и 2499 юаней ($361) соответственно.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бюджетна "діра" в російському бюджеті встановила рекорд з часів пандемії 19 января 2026

Фактичні надходження за ключовими статтями виявилися значно нижчими за план через "погіршення економічних умов".

Єврорада скликає екстрений саміт через зазіхання Трампа на Гренландію 19 января 2026

Кошта наголосив на потребі у терміновій координації між країнами Євросоюзу, а також підтвердив прихильність міжнародному праву та принципу територіальної цілісності.

У МЗС Чехії розкритикували Павела за заяву у Києві 19 января 2026

Главу Чехії розкритикувало МЗС країни за заяви про постачання літаків Україні без погодження з урядом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше