24 августа 2019
Сетевые источники опубликовали «живые» фотографии смартфона среднего уровня Nokia 7.2, который компания HMD Global анонсирует на предстоящей выставке IFA 2019 в Берлине (Германия).

Снимки подтверждают ранее обнародованные сведения о том, что основная многомодульная камера аппарата будет выполнена в виде кольцеобразного блока. Видно, что в его состав входят два оптических модуля, дополнительный сенсор (вероятно, для снятия данных о глубине сцены) и светодиодная вспышка.
Под камерой установлен сканер отпечатков пальцев. В боковых частях можно заметить физические кнопки управления.
Дисплей с узкими рамками наделён каплевидным вырезом в верхней области: здесь установлена камера для съёмки автопортретов и организации видеозвонков.

Ожидается, что в состав основной камеры войдёт 48-мегапиксельный сенсор. Что касается селфи-камеры, то её разрешение пока не уточняется.
Как говорят данные Geekbench, смартфон Nokia 7.2 несёт на борту процессор Snapdragon 660 и 6 Гбайт оперативной памяти. Операционная система — Android 9.0 Pie.
Вероятнее всего, в дополнение к USB-порту новинка получит стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Коханець" Денисенко зробив широкий жест на телебаченні та на всю країну підтвердив їхній роман 19 декабря 2025
"Коханець" Денисенко зробив широкий жест на телебаченні та на всю країну підтвердив їхній роман Таке нечасто роблять на побідних шоу
Росія завербувала сотні індійців на війну в Україні: десятки вже загинули 19 декабря 2025
Кремлівські вербувальники заманювали чоловіків обіцянками легальної роботи з високою оплатою та проживанням.
Електрокари, яких краще уникати: складено "рейтинг ганьби" 19 декабря 2025
Електрокари, яких краще уникати: складено "рейтинг ганьби"