Смартфон Nokia 7.2 позирует на «живых» фотографиях

24 августа 2019

Сетевые источники опубликовали «живые» фотографии смартфона среднего уровня Nokia 7.2, который компания HMD Global анонсирует на предстоящей выставке IFA 2019 в Берлине (Германия).

Снимки подтверждают ранее обнародованные сведения о том, что основная многомодульная камера аппарата будет выполнена в виде кольцеобразного блока. Видно, что в его состав входят два оптических модуля, дополнительный сенсор (вероятно, для снятия данных о глубине сцены) и светодиодная вспышка.

Под камерой установлен сканер отпечатков пальцев. В боковых частях можно заметить физические кнопки управления.

Дисплей с узкими рамками наделён каплевидным вырезом в верхней области: здесь установлена камера для съёмки автопортретов и организации видеозвонков.

Ожидается, что в состав основной камеры войдёт 48-мегапиксельный сенсор. Что касается селфи-камеры, то её разрешение пока не уточняется.

Как говорят данные Geekbench, смартфон Nokia 7.2 несёт на борту процессор Snapdragon 660 и 6 Гбайт оперативной памяти. Операционная система — Android 9.0 Pie.

Вероятнее всего, в дополнение к USB-порту новинка получит стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Meta таємно створила прототип людиноподібного робота для дому — допомогли китайці 1 ноября 2026

Meta таємно створила прототип людиноподібного робота для дому — допомогли китайці.

Зустріч G20: глава МЗС Британії різко звернувся до Лаврова 1 ноября 2026

Девід Леммі звернувся в Атланті до Лаврова, назвав Росію агресором і заявив, що Путін не зможе перемогти у війні проти України.

Чай для здоров’я: які напої знижують тиск 1 ноября 2026

Чай для здоров’я: природні напої для зниження тиску У сучасному світі, де стрес і нездоровий…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД  
ЦПД

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше