24 августа 2019
Сетевые источники опубликовали «живые» фотографии смартфона среднего уровня Nokia 7.2, который компания HMD Global анонсирует на предстоящей выставке IFA 2019 в Берлине (Германия).

Снимки подтверждают ранее обнародованные сведения о том, что основная многомодульная камера аппарата будет выполнена в виде кольцеобразного блока. Видно, что в его состав входят два оптических модуля, дополнительный сенсор (вероятно, для снятия данных о глубине сцены) и светодиодная вспышка.
Под камерой установлен сканер отпечатков пальцев. В боковых частях можно заметить физические кнопки управления.
Дисплей с узкими рамками наделён каплевидным вырезом в верхней области: здесь установлена камера для съёмки автопортретов и организации видеозвонков.

Ожидается, что в состав основной камеры войдёт 48-мегапиксельный сенсор. Что касается селфи-камеры, то её разрешение пока не уточняется.
Как говорят данные Geekbench, смартфон Nokia 7.2 несёт на борту процессор Snapdragon 660 и 6 Гбайт оперативной памяти. Операционная система — Android 9.0 Pie.
Вероятнее всего, в дополнение к USB-порту новинка получит стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Honor X6d надійшов у продаж: що змінилося в порівнянні з Play 60A 13 февраля 2026
Honor X6d надійшов у продаж: що змінилося в порівнянні з Play 60A
Нові Sony WF-1000XM6: глибший бас, чистіший звук і посилене шумозаглушення 13 февраля 2026
Нові Sony WF-1000XM6: глибший бас, чистіший звук і посилене шумозаглушення
Рубіо анонсував перемови з Угорщиною і Словаччиною щодо енергоносіїв з РФ 13 февраля 2026
Візит делегації Сполучених Штатів планується як в Угорщину, так і в Словаччину, повідомив держсекретар США.