5 апреля 2020
Информация о том, что OPPO готовит недорогой смартфон A12e, уже мелькала в Интернете. Теперь, как сообщают сетевые источники, характеристики и изображения этого аппарата обнародованы на сайте самой OPPO.
Устройство оборудовано 6,2-дюймовым дисплеем HD+ с довольно широким вырезом в верхней части. Габариты составляют 156,2 × 75,6 × 8,2 мм, вес — 168 г.
Как и предполагалось, смартфон наделён процессором Qualcomm Snapdragon 450, работающим в тандеме с 3 Гбайт оперативной памяти. Флеш-накопитель вместимостью 64 Гбайт можно дополнить картой microSD.
Во фронтальной части расположена 8-мегапиксельная камера. Двойная основная камера объединяет сенсоры с 13 млн и 2 млн пикселей. Дактилоскопический сканер у аппарата отсутствует.
Смартфон снабжён аккумулятором ёмкостью 4230 мА·ч, для подзарядки которого служит порт microUSB. Упомянуто стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников.
Таким образом, по характеристикам OPPO A12e сопоставим с моделями 2018 года. Очевидно, цена этого смартфона будет невысокой — возможно, на уровне 100–120 долларов США.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп придумав, як зупинити мексиканських мігрантів 21 августа 2025
Вказівка надійшла безпосередньо від Трампа. Стіну на кордоні з Мексикою пофарбують у чорний колір, щоб метал нагрівався під сонцем і мігранти не змогли її перетинати.
В Афганістані автобус з мігрантами потрапив у ДТП: десятки жертв 21 августа 2025
Пасажирський автобус зіткнувся з мотоциклом і вантажівкою, після чого загорівся.
Власники Volkswagen подали до суду через кермо 21 августа 2025
Власники Volkswagen подали до суду через кермо