23 сентября 2019
OPPO 10 октября представит новый флагманский смартфон Reno Ace, характеристики которого стали известны ранее. Теперь же в базе Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) появился ещё один аппарат OPPO с кодовым именем PCKM80, характеристики которого позволяют предположить, что перед нами смартфон Reno 2F. Это может означать, что на грядущей презентации помимо Reno Ace производитель представит в стране Reno 2F.

OPPO PCKM80 имеет стеклянную заднюю поверхность, на которой расположены четыре сенсора основной камеры и двойная светодиодная вспышка. Основной 48-мегапиксельный сенсор дополняется датчиками на 8, 2 и 2 Мп. Фронтальная камера расположена в специальном выдвижном модуле и построена на основе сенсора на 16 Мп.
Новинка оснащается 6,5-дисплеем, который выполнен по технологии AMOLED и поддерживает разрешение 2340 × 1080 (Full HD+). Разработчики оснастили аппарат сканером отпечатков пальцев, который был интегрирован в область экрана.
Аппаратной основой смартфона является 8-ядерный чип, работающий на частоте 2,2 ГГц. О каком чипе идёт речь, не сказано, но можно вспомнить, что индийская версия Reno 2F оснащалась однокристальной системой MediaTek Helio P70. Согласно опубликованным данным, аппарат получит 8 Гбайт оперативной памяти, встроенный накопитель на 128 Гбайт и будет иметь слот для карты памяти формата microSD. Автономная работа обеспечивается аккумуляторной батареей ёмкостью 3920 мА·ч.
В качестве программной основы используется мобильная ОС Android Pie. Вероятнее всего, аппарат будет поставляться в нескольких цветовых вариантах. Розничная стоимость новинки пока неизвестна. Не исключено, что точные характеристики аппарата Reno 2F и сроки поступления на рынок будут объявлены на мероприятии OPPO 10 октября.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Єдиний НПЗ Грузії відмовився від російської нафти 3 июля 2026
Раніше нафтовий термінал у Кулеві на чорноморському узбережжі ледь не потрапив до санкцій ЄС проти Росії.
Чому в раціоні обов’язково повинен бути суп 3 июля 2026
Ще з малих років нас привчають до того, що кожен день необхідно вживати рідку їжу.…
Штучний інтелект та дипфейки використовуються в кожній восьмій успішній шахрайській схемі 3 июля 2026
Шахраї, які лише в США за минулий рік завдали громадянам збитків на суму 68 мільярдів доларів, почали частіше використовувати схеми з клонуванням голосу та технології дипфейків. Такі результати опитування, проведеного Gallup-Stop Scams Alliance серед 5173 дорослих респондентів.