23 февраля 2021
Компания OPPO анонсировала новый смартфон среднего уровня — модель Reno5 F, функционирующую под управлением операционной системы ColorOS 11.1 на основе Android 11.

В продажу новинка поступит 22 марта, поэтому полностью технические характеристики пока не раскрываются. Но ключевые параметры известны уже сейчас.
В частности, используется дисплей AMOLED размером 6,4 дюйма по диагонали. Вероятно, применена панель формата Full HD+. В левом верхнем углу экрана находится небольшое отверстие: в нём размещена камера на основе 32-мегапиксельного сенсора.
Тыльная камера получила четырёхкомпонентное исполнение: это 48-мегапиксельный основной датчик, 8-мегапиксельный блок с широкоугольной оптикой, 2-мегапиксельный макромодуль и ещё один 2-мегапиксельный сенсор.

Сведений о типе процессора нет, но говорится, что он функционирует в тандеме с 8 Гбайт оперативной памяти. Флеш-накопитель рассчитан на хранение 128 Гбайт информации.
Предусмотрен боковой дактилоскопический сканер. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 4310 мА·ч с поддержкой 30-ваттной подзарядки VOOC Flash Charge 4.0.
Смартфон доступен для заказа в цветовых исполнениях Fluid Black и Fantastic Purple по ориентировочной цене 290 долларов США.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо ймовірну причину смерті доньки друга України Томмі Лі Джонса 5 января 2026
Названо ймовірну причину смерті доньки друга України Томмі Лі Джонса: раніше цю теорію відкидали Смерть сталася у новорічну ніч
Прибув до Нью-Йорка: що далі буде із президентом Венесуели Мадуро 4 января 2026
Ніколас Мадуро прилетів до аеропорту Нью-Йорка і вже незабаром постане перед американським судом.
Дронова атака на Москву: затримано 200 авіарейсів 4 января 2026
Через наліт невідомих безпілотників на російську столицю затримано близько 200 авіарейсів.