10 августа 2015
Назвав смартфон OnePlus One «убийцей флагманов» и оснастив его высокопроизводительной аппаратной частью при привлекательной розничной цене, компания OnePlus в этому году стремится расширить присутствие на рынке на базе успеха своей первой модели.
После недавнего выхода флагманского смартфона OnePlus 2 на восьмиядерном процессоре Snapdragon 810, сооснователь OnePlus Карл Пей (Carl Pei) заявил, что компания планирует представить в этом году ещё одну новинку.
Он не уточнил, о каком устройстве идёт речь, но слухи говорят, что это будет смартфон OnePlus 2 Mini с менее крупным экраном.
Сообщается, что новинка относится к категории устройств среднего ценового уровня и её выход состоится в этом году, хотя сроки релиза не называются. Вполне возможно, что OnePlus 2 Mini представят на выставке IFA 2015, стартующей в начале сентября в Берлине. Впрочем, ввиду нацеленности на рынки развивающихся стран новый смартфон могут представить в Индии или Китае на отдельном мероприятии.
Как полагает ресурс gizmochina.com, OnePlus 2 Mini получит 5-дюймовый дисплей. Некоторые характеристики смартфона будут такими же, как у OnePlus One. И, конечно же, не следует ждать у нового смартфона порта USB Type-C, поддержки технологии NFC и дактилоскопического сканера. Предполагаемая цена новинки находится в диапазоне $250–$300. Видимо, OnePlus решила расширять присутствие в обоих сегментах среднего и высокого ценового уровня.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
3dnews
← Вернуться на предыдущую страницу
"Шахеди" намагалися оточити Київ - Повітряні сили 17 июня 2025
"Шахеди" намагалися оточити Київ - Повітряні сили
Трамп сказав, чому не вводить проти РФ нові санкції 17 июня 2025
Американський президент, незважаючи на погрози санкціями Росії, вже кілька разів відкладав рішення, вважаючи, що йому вдасться провести "плідні переговори" з Володимиром Путіним.
Держдеп підвищив до максимального рівень загрози в Ізраїлі 17 июня 2025
Знаходитися в регіоні небезпечно через через збройний конфлікт, тероризм та громадянські заворушення.