14 мая 2016
В базе данных бенчмарка AnTuTu появилась информация о мощном смартфоне Oppo Find 9, который увидит свет в текущем году.
Если верить опубликованным сведениям, в аппарате (фигурирует под обозначением X9007) применён процессор Qualcomm Snapdragon 820, который объединяет четыре 64-битных ядра Kryo с тактовой частотой до 2,2 ГГц и производительный графический контроллер Adreno 530. В состав чипа входит сотовый модем X12 LTE для работы в мобильных сетях четвёртого поколения, обеспечивающий возможность загрузки данных со скоростью до 600 Мбит/с.
Протестированный образец смартфона располагал 3 Гбайт оперативной памяти и флеш-модулем вместимостью 32 Гбайт. Называется разрешение дисплея — 1920 × 1080 точек, а вот его размер не уточняется. Кроме того, говорится о 16-мегапиксельной основной камере и фронтальной камере с 4-мегапиксельным сенсором. Применена операционная система Android 6.0 Marshmallow.
Очевидно, что у модели Find 9 будут и другие модификации. Наблюдатели, в частности, полагают, что аппарат будет предлагаться в версии с 4 или даже 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем на 64 или 128 Гбайт. Кроме того, может быть выпущен вариант с 2K-дисплеем.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Клопотенко порадив, із чим, окрім солі, ще можна їсти кукурудзу 1 августа 2025
Шефкухар та ресторатор Євген Клопотенко відкрив "сезон качанів".
Зета-Джонс у вечірній сукні з глибоким вирізом і Ортега в обтислому луці захопили своїм виглядом на прем'єрі "Венздей". Фото 1 августа 2025
Американські акторки Кетрін Зета-Джонс і Дженна Ортега 30 липня прибули на прем'єру другого сезону серіалу "Венздей" у Лондоні.
Microsoft назвала по 40 професій, для яких ШІ становить найбільшу та найменшу небезпеку 1 августа 2025
Microsoft назвала по 40 професій, для яких ШІ становить найбільшу та найменшу небезпеку