Смартфон Realme GT Neo2 может выйти в двух версиях

20 сентября 2021

На 22 сентября китайская компания Realme запланировала анонс производительного смартфона GT Neo2 на платформе Qualcomm. Как теперь сообщают сетевые источники, новинка также может предстать в модификации с чипом MediaTek.

Здесь и ниже изображения Realme

Здесь и ниже изображения Realme

Официальные тизеры говорят о том, что в основу устройства ляжет процессор Snapdragon 870. Это изделие объединяет восемь ядер Kryo 585 с тактовой частотой до 3,2 ГГц, графический ускоритель Adreno 650 и сотовый модем Snapdragon X55 5G.

Смартфон будет оборудован дисплеем с частотой обновления 120 Гц и небольшим отверстием в левом верхнем углу под фронтальную 16-мегапиксельную камеру. В состав тройной тыльной камеры войдёт 64-мегапиксельный основной датчик.

Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой быстрой 65-ваттной подзарядки. На полное восполнение запаса энергии потребуется 36 минут.

Как теперь сообщает техноблог Digital Chat Station, смартфон GT Neo2 также может выйти в модификации с процессором Dimensity 1200. Чип содержит восемь ядер (до 3 ГГц), графический ускоритель G77 MC9 GPU и модем 5G.

Данная версия аппарата якобы получит батарею ёмкостью 4500 мА·ч с поддержкой подзарядки мощностью 65 Вт. В области экрана расположится дактилоскопический сканер. Пока не ясно, дебютирует ли этот вариант вместе с базовой версией смартфона или же презентация состоится позднее. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Без світла, без води, але вечеря буде": Сумська з Борисюком влаштували на даху пікнік із сусідами 22 января 2026

Акторське подружжя, Ольга Сумська і Віталій Борисюк, які вже мають досвід приготування їжі за допомогою туристичної плитки на балконі, коли нема світла, вийшли на новий рівень.

Три регіони Польщі погодилися допомагати Україні під час енергетичної кризи 22 января 2026

На зустрічі у Любліні йшлося про співпрацю на міжрегіональному рівні та підтримку України в умовах енергетичної кризи.

Польща готує обмеження на в’їзд китайських авто 22 января 2026

Польща готує обмеження на в’їзд китайських авто

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше