Смартфон Samsung Galaxy A31 выйдет в трёх цветах

6 декабря 2019

Веб-источники обнародовали информацию о смартфоне Galaxy A31, который войдёт в семейство аппаратов Samsung модельного ряда 2020 года.

Новинка придёт на смену устройству Galaxy A30. Этот смартфон был анонсирован в феврале нынешнего года. Он оснащён дисплеем Full HD+ Infinity-U Super AMOLED размером 6,4 дюйма. Применён восьмиядерный процессор Exynos 7870, работающий в тандеме с 3 Гбайт оперативной памяти.

Смартфон Galaxy A31 фигурирует под кодовым обозначением SM-A315F. По всей видимости, новинка унаследует дизайн у прародителя.

Это означает, что в тыльной части корпуса расположится камера на основе как минимум двух оптических блоков. Фронтальная камера будет интегрирована в небольшой вырез в экране.

Говорится, что модель Galaxy A31 на старте продаж выйдет в трёх цветах — чёрном, белом и красном. В дальнейшем могут появиться другие варианты, в том числе в градиентном стиле.

Samsung является крупнейшим производителем смартфонов в мире. В третьем квартале этого года компания, по оценкам IDC, отгрузила 78,2 млн аппаратов, заняв 21,8 % глобальной отрасли. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кремль побачив "вигоду" для США у допомозі Україні 19 апреля 2024

Американська допомога не вплине "на результат розвитку ситуації на фронтах", вважає Дмитро Пєсков.

Найбагатша манекенниця світу Джіджі Хадід зробила пляжну фотосесію 19 апреля 2024

Американська супермодель Джіджі Хадід, яка нині входить до списку найбагатших манекенниць світу, похизувалася струнким тілом у купальнику.

Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку 18 апреля 2024

"Шкода, що такої красуні не існує". Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку Користувачі були захоплені образом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше