Смартфон Samsung Galaxy M31 прошёл сертификацию Wi-Fi Alliance и Bluetooth SIG

23 января 2020

По сообщениям сетевых источников, южнокорейская компания Samsung готовится выпустить смартфоны Galaxy M11 и Galaxy M31. Стало известно о том, что аппарат Galaxy M31 прошёл сертификацию Wi-Fi Alliance и Bluetooth SIG. Предполагается, что он может быть официально запущен уже в следующем месяце.

Согласно опубликованным данным, смартфон с кодовым названием SM-M315F/DS, который появится на рынке под именем Galaxy M31, будет работать под управлением мобильной операционной системы Android 10. Кроме того, стало известно о наличии поддержки двухдиапазонного Wi-Fi 2,4 ГГц и 5 ГГц, а также Bluetooth 5.0.

К сожалению, более подробной подтверждённой информации касательно спецификаций Galaxy M31 пока нет. Нет так давно стало известно, что смартфон может получить квадрокамеру, дополненную светодиодной вспышкой. Предполагается, что аппаратной основой смартфона среднего уровня станет фирменный 8-ядерный чип Samsung Exynos 9611 и 6 Гбайт оперативной памяти. Ожидается появление двух версий устройства с внутренним накопителем на 32 и 64 Гбайт. Ожидается, что в качестве источника питания будет задействована аккумуляторная батарея ёмкостью 6000 мА·ч, аналогичная той, что используется в аппаратах Galaxy M30s. Пользователи смогут выбирать между разными вариантами цветового исполнения корпуса новинки.

Поскольку предполагается, что смартфон Samsung Galaxy M31 будет официально представлен в феврале 2020 года, можно ожидать, что в ближайшее время информации о нём станет больше.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Теракт під Москвою: СК РФ заявив, що добув докази "причетності" України 29 марта 2024

Представники Слідчого комітету запевняють, що підозрюваним буцімто "переслали з України" гроші та криптовалюту.

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше