11 марта 2020
В третьем квартале текущего года компания Samsung, как ожидается, представит смартфоны семейства Galaxy Note 20 с поддержкой перьевого управления. Ресурс LetsGoDigital в партнёрстве с Concept Creator обнародовал концептуальные рендеры новинки.
Аппарат получит дисплей с узкими рамками, взаимодействовать с которым пользователи смогут при помощи пальцев и специального пера S Pen.
В верхней части экрана можно видеть небольшое отверстие для одинарной фронтальной камеры. Ходят также слухи, что Samsung может спрятать селфи-модуль непосредственно за дисплей.
Устройству приписывают наличие качественного экрана с частотой обновления до 120 Гц. В область этой панели будет интегрирован сканер отпечатков пальцев.
Новинка будет оснащена многомодульной основной камерой. На концепт-рендерах показан тройной блок, оптические элементы которого выстроены в ряд по горизонтали. Но, возможно, выйдет и модель с четверной тыльной камерой.
В зависимости от региона продаж Galaxy Note 20 будет комплектоваться процессором Samsung Exynos 990 или Qualcomm Snapdragon 865. Упомянута поддержка мобильной связи пятого поколения (5G). Вместимость флеш-накопителя в базовой версии составит 128 Гбайт.
Скорее всего, официальная презентация смартфонов серии Galaxy Note 20 состоится в августе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Де дивитися "Гра в кальмара 3": як закінчився другий сезон та як побачити нові серії в Україні 27 июня 2025
Де дивитися "Гра в кальмара 3": як закінчився другий сезон та як побачити нові серії в Україні Нові епізоди будуть неймовірно напруженими
Китайський журналіст отримав поранення на Курщині - росЗМІ 27 июня 2025
Стверджується, що 63-річний кореспондент отримав поранення під час атаки безпілотників.
Xiaomi представила недорогий фітнес-браслет із великим дисплеєм і просунутим трекінгом сну 27 июня 2025
Xiaomi представила недорогий фітнес-браслет із великим дисплеєм і просунутим трекінгом сну