Смартфон Vivo iQOO Pro 5G появился в базе TENAA

13 августа 2019

Компания Vivo представила серию игровых смартфонов iQOO в апреле этого года. Первый аппарат iQOO имел в оснащении производительный чип Qualcomm Snapdragon 855. Не так давно стало известно о том, что 22 августа производитель представит свой первый смартфон, способный работать в сетях связи пятого поколения (5G). Речь идёт об аппарате Vivo iQOO Pro 5G (V1916A), который ранее прошёл обязательную сертификацию 3С, а теперь был замечен в базе Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA).

К сожалению, на сайте регулятора не появилось ни одного изображения iQOO Pro 5G. Однако все основные характеристики устройства были раскрыты. Разработчики наделили новинку 6,41-дюймовым дисплеем, выполненным по технологии AMOLED. Применённая панель имеет соотношение сторон 19,5:9 и поддерживает разрешение 2340 × 1080 пикселей.

Поскольку изображения устройства отсутствуют, остаётся неясным, как именно будет реализовано расположение фронтальной камеры. Предполагается, что она разместится в каплевидном вырезе в верхней части дисплея. Кроме того, как и предыдущая модель, аппарат должен получить сканер отпечатков пальцев, интегрированный в область дисплея. Согласно данным TENAA, новинка получит такой же набор камер, как у оригинального устройства iQOO. Речь идёт о 12-мегапиксельной фронтальной камере, а также о тройной основной камере, построенной на базе сенсоров на 48, 13 и 12 Мп.

За производительность устройства отвечает 8-ядерный чип Qualcomm Snapdragon 855 Plus с рабочей частотой 2,96 ГГц. Аппарат будет выпускаться в нескольких модификациях. Покупатели смогут выбирать между версиями устройства с 8 или 12 Гбайт оперативной памяти, а также встроенным накопителем на 128, 256 или 512 Гбайт. Из названия смартфона становится очевидным, что он поддерживает работу в сетях 5G, но какой именно модем задействован пока не известно. В качестве аккумулятора используется батарея на 4410 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки 44 Вт.

Vivo iQOO Pro 5G имеет габариты 158,7 × 75,73 × 9,33 мм и весит 217 г. Смартфон будет работать на основе программной платформы Android Pie. Покупатели смогут выбирать между несколькими вариантами цветового исполнения корпуса. Вероятно, стоимость устройства и дата начала продаж будут объявлены в рамках официальной презентации уже в этом месяце.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кіану Рівз вперше за довгий час показав свою кохану 14 апреля 2024

59-річний канадський актор Кіану Рівз разом зі своєю дівчиною, американською художницею Александрою Грант відвідали MOCA Gala 2024 у Лос-Анджелесі. Пара з'явилася разом на публіці вперше з листопада минулого року.

Лікарка дала три прості поради для очищення легень 14 апреля 2024

Ось кілька простих порад, які допоможуть вам очистити легені та створити комфортне середовище власного дому.

Как оформить брак с иностранцем за один день? 7 апреля 2024

Многие девушки, женщины и даже дамы зрелого возраста стремятся выйти замуж за иностранца по вполне понятным причинам – подобный шаг позволяет быстро и эффективно решить многие бытовые и социальные проблемы, изменив страну проживания

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше