Смартфон Xiaomi Mi 8 Lite ожидается в версии с 8 Гбайт ОЗУ

22 октября 2018

На сайте Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) появилась информация о новой версии смартфона среднего уровня Xiaomi Mi 8 Lite, который дебютировал немногим больше месяца назад.

Аппарат, напомним, оборудован 6,26-дюймовым дисплеем формата FHD+ с вырезом в верхней части. Оснащение включает 24-мегапиксельную селфи-камеру и двойную основную камеру с датчиками на 12 млн и 5 млн пикселей. Применён процессор Snapdragon 660 с восемью вычислительными ядрами (до 2,2 ГГц) и графическим контроллером Adreno 512.

Изначально аппарат был представлен в версиях с 4 и 6 Гбайт оперативной памяти. Новая модификация с обозначением M1808D2TT, появившаяся в базе TENAA, оборудована 8 Гбайт ОЗУ.

Другой особенностью замеченной на сайте регулятора версии является оригинальное цветовое исполнение: аппарат выполнен в чёрном корпусе с окантовкой красного цвета.

Смартфон несёт на борту до 128 Гбайт флеш-памяти. Габариты составляют 156,4 × 75,8 × 7,5 мм, вес — 169 граммов. Используется операционная система Android 8.1.0 Oreo. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше