Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 предстал в версии со 128 Гбайт флеш-памяти

14 марта 2019

Бренд Redmi, созданный китайской компанией Xiaomi, анонсировал новую модификацию смартфона среднего уровня Note 7 на программной платформе Android 9.0 Pie / MIUI 10.

Оригинальная версия аппарата дебютировала в начале текущего года. Устройство оснащено 6,3-дюймовым экраном Full HD+ с разрешением 2340 × 1080 точек, процессором Snapdragon 660 с восемью ядрами Kryo 260 (до 2,2 ГГц) и графическим ускорителем Adreno 512, модулями Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5, приёмником GPS/ГЛОНАСС и портом USB Type-C.

Изначально предлагались три версии смартфона: с 3 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем на 32 Гбайт, а также с 4 и 6 Гбайт ОЗУ и флеш-модулем вместимостью 64 Гбайт. Цена — от 150 до 210 долларов США.

Новая модификация несёт на борту 4 Гбайт оперативной памяти. При этом флеш-накопитель рассчитан на хранение 128 Гбайт информации. Стоимость — примерно 220 долларов США.

У оригинальной модели унаследованы двойная основная камера с датчиками на 48 млн и 5 млн пикселей, а также 13-мегапиксельная селфи-камера, установленная в каплевидном экранном вырезе. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мА·ч.

В тыльной части корпуса размещён сканер отпечатков пальцев. Габариты составляют 159,21 × 75,21 × 8,1 мм, вес — 186 граммов. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США готові надати Україні авіаційну підтримку в межах мирної угоди - Трамп 20 августа 2025

Прессекретарка Білого дому Кароліна Левітт заявила журналістам, що повітряна підтримка США є "варіантом і можливістю".

Відсутність Польщі на переговорах у США викликала внутрішню сварку 20 августа 2025

Припинення підтримки України означає ризик для самої Польщі: безпечна Україна гарантує стабільність і безпеку регіону, наголосили у правлячій коаліції.

Бідне дитинство, голодування, аб'юз і "роман" з Ді Капріо: цікаве про супермодель Аліну Байкову 20 августа 2025

35-річна Аліна Байкова - супермодель, котра працювала для таких всесвітньо відомих модних брендів, як Hermès, Dior, Giambattista Valli, Lanvin, Calvin Klein, Zuhair Murad та Armani. Вона також виходила на подіуми для Marc Jacobs, Ralph Lauren, Dolce & Gabbana та інших. Байкова не раз була на обкладинках, зокрема Vogue.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

@garantlysafe 5.0
@garantlysafe

Отзывов: 1

129 школа м київ 4.8
129 школа м київ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше