Смартфон ZTE Nubia My Prague S представят 18 января

17 января 2016

Несколько дней назад китайская компания ZTE опубликовала тизер, посвящённый намеченному на 18 января мероприятию.

В это же время в Сети появилось несколько утечек информации о новых смартфонах Nubia Z11 и Nubia X8, поэтому было решено, что именно они будут в центре внимания предстоящего мероприятия.

Однако новый тизер китайской компании свидетельствует об обратном. Он тоже относится к предстоящему мероприятию в январе, однако не содержит никаких упоминаний ни о смартфоне Nubia Z11, ни о Nubia X8. Вместо этого в тизере говорится о другом новом устройстве под названием Nubia My Prague S. До этого момента о нём в Сети ничего не сообщалось.

Судя по названию, речь идёт о преемнике смартфона ZTE Nubia My Prague, вышедшем в августе 2015 г. Можно также предположить, что модель «S» пойдёт по его стопам, предлагая сочетание стиля и производительности устройства среднего уровня.

Смартфон Nubia My Prague оснащён 5,2-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD, базируется на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 615 и имеет на борту 2 Гбайт ОЗУ плюс 16 Гбайт флеш-памяти или 3 Гбайт ОЗУ с 32 Гбайт флеш-накопителем. У аппарата есть две камеры с разрешением 13 и 8 Мп. ZTE Nubia My Prague рекламируется как самый тонкий смартфон компании — толщина его корпуса равна 5,5 мм.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наталка Денисенко розказала, як вони з сином переживають тривалі відключення світла 26 января 2026

Акторка Наталка Денисенко розповіла, як вони з сином живуть у столиці в умовах відключення світла після масованих атак РФ на українську енергосистему.

Інна Мірошниченко показала витівки 4-річного сина-непосиди та пояснила, чому сприймає їх спокійно 26 января 2026

Блогерка та адвокатка Інна Мірошниченко показала у мережі витівки свого молодшого сина, 4-річного Марселя, які він ушкварював під час родинного відпочинку.

Іванна Онуфрійчук в Одесі здійснила свою мрію з дельфінами 26 января 2026

Телеведуча Іванна Онуфрійчук під час свого перебування в Україні завітала в Одесу, де здійснила свою дитячу мрію - поплавала з дельфінами у дельфінарії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://mnpdownloads .com/ 4.1
https://mnpdownloads .com/

Отзывов: 1

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше