30 июня 2020
Ожидается, что Apple представит смартфоны серии iPhone 12 в этом сентябре, хотя есть вероятность задержки, вызванной пандемией коронавируса. Ранее сообщалось, что новые устройства получат экраны с поддержкой ProMotion и частотой обновления 120 Гц. Теперь в Сети появились новые подробности, описывающие возможности камеры грядущих устройств.
neowin.net
Сообщается, что смартфоны серии iPhone 12 получат возможность снимать видео в разрешении 4К с частотой 240 кадров в секунду. В итоге можно будет получить замедленные ролики с высоким разрешением и детализацией. Актуальный iPhone 11 снимает видео с такой скоростью смены кадров только в разрешении Full HD. Если информация подтвердится, iPhone 12 не будут иметь конкурентов в этой области в ближайшее время.
Тем не менее сообщается, что есть вероятность того, что смартфоны смогут снимать видео в 4К со скоростью максимум 120 кадров в секунду, которые будут интерполироваться до 240 fps. Также есть вероятность того, что эту возможность получат только iPhone 12 Pro и Pro Max. Собственно, только эти смартфоны в итоге могут получить 120-Гц дисплеи. Кроме того, сообщается, что большой флагман уже полностью прошёл все этапы тестирования перед запуском в серию, а его уменьшенной версии остался ещё один.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мелоні стала на захист Папи Лева після критики Трампа 15 апреля 2026
Глава італійського уряду наголосила на неприпустимості впливу політиків на релігійних лідерів.
Число антисемітських нападів у світі сягло найвищого рівня за 30 років 15 апреля 2026
Кількість нападів із застосуванням фізичного насильства зростає, свідчить доповідь Тель-Авівського університету.
Алек Болдвін вирішив вийти на пенсію після трагедії з Галиною Гатчінс 15 апреля 2026
"Я більше не хочу працювати". Алек Болдвін вирішив вийти на пенсію після трагедії з Галиною Гатчінс Вбиство українки на нього сильно вплинуло