30 июня 2020
Ожидается, что Apple представит смартфоны серии iPhone 12 в этом сентябре, хотя есть вероятность задержки, вызванной пандемией коронавируса. Ранее сообщалось, что новые устройства получат экраны с поддержкой ProMotion и частотой обновления 120 Гц. Теперь в Сети появились новые подробности, описывающие возможности камеры грядущих устройств.
neowin.net
Сообщается, что смартфоны серии iPhone 12 получат возможность снимать видео в разрешении 4К с частотой 240 кадров в секунду. В итоге можно будет получить замедленные ролики с высоким разрешением и детализацией. Актуальный iPhone 11 снимает видео с такой скоростью смены кадров только в разрешении Full HD. Если информация подтвердится, iPhone 12 не будут иметь конкурентов в этой области в ближайшее время.
Тем не менее сообщается, что есть вероятность того, что смартфоны смогут снимать видео в 4К со скоростью максимум 120 кадров в секунду, которые будут интерполироваться до 240 fps. Также есть вероятность того, что эту возможность получат только iPhone 12 Pro и Pro Max. Собственно, только эти смартфоны в итоге могут получить 120-Гц дисплеи. Кроме того, сообщается, что большой флагман уже полностью прошёл все этапы тестирования перед запуском в серию, а его уменьшенной версии остался ещё один.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Новоспечена "Міс Всесвіт" потрапила в брудну історію, через яку її можуть позбавити корони 22 ноября 2025
Перемогла "по блату": новоспечена "Міс Всесвіт" потрапила в брудну історію, через яку її можуть позбавити корони Скандал пов'язаний з її батьком і керівником конкурсу краси
Болять коліна – як зрозуміти, що потрібна допомога 22 ноября 2025
Колінні суглоби щодня зазнають значного навантаження, підтримуючи вагу тіла та забезпечуючи рухливість. Біль у колінах може виникати у людей будь-якого віку. Іноді це пов'язано з втомою або підвищеною активністю, але в інших випадках — з розвитком артриту, пошкодженням хряща або іншими захворюваннями.
Китайський робот AgiBot A2 без зупинок пройшов 106 км, встановивши світовий рекорд Гіннеса 22 ноября 2025
Гуманоїдний робот A2 китайської робототехнічної компанії AgiBot пройшов без зупинок 106 км, встановивши світовий рекорд Гіннеса. Поход розпочався 10 листопада від озера Цзиньцзи в Сучжоу, що в східнокитайській провінції Цзянсу, і завершився 13 листопада на набережній Вайтань у Шанхаї.