30 октября 2019
Не исключено, что смартфоны Apple iPhone модельного ряда 2020 года получат дисплей с высокой частотой обновления. По крайней мере, о такой возможности говорят сетевые источники.

Утверждается, что аппараты iPhone следующего поколения могут быть оснащены экраном с частотой обновления от 90 Гц до 120 Гц. При этом устройства якобы позаимствуют у планшетов iPad Pro технологию ProMotion.
Напомним, что система ProMotion автоматически регулирует частоту обновления дисплея в диапазоне до 120 Гц. При этом частота может изменяться для отдельных областей экрана, а не для всей панели целиком. К примеру, частота может возрастать в той области, где фиксируется прикосновение пера Apple Pencil.

Ранее сообщалось, что смартфоны iPhone 2020 года могут лишиться экранного выреза: все необходимые фронтальные датчики расположатся на узкой рамке над экраном.
Наконец, говорится, что аппараты iPhone следующего поколения смогут функционировать в мобильных сетях 5G.
Впрочем, вся приведённая информация — это не более чем ранние слухи. Новые смартфоны дебютируют только осенью следующего года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Єфросиніна, Цимбалюк та Педан до Дня Києва показали свої архівні фото з молодості та зізналися столиці в любові Зірки показали кадри з різних періодів життя – від перших років у Києві до важливих особистих подій
США контролюють ситуацію в Ормузькій протоці - Пентагон 31 мая 2026
Угоди з Іраном для проходження суднами Ормузької протоки, навіть без сплати мит, не є законними, наголосили США.
Греція дала ЗСУ більше артилерії, ніж вважали - ЗМІ 31 мая 2026
Україна могла отримати значно більше 155-мм гармат M114, ніж вважалося раніше, Defense Express