Смартфонам iPhone следующего поколения приписывают 120-Гц дисплей

30 октября 2019

Не исключено, что смартфоны Apple iPhone модельного ряда 2020 года получат дисплей с высокой частотой обновления. По крайней мере, о такой возможности говорят сетевые источники.

Утверждается, что аппараты iPhone следующего поколения могут быть оснащены экраном с частотой обновления от 90 Гц до 120 Гц. При этом устройства якобы позаимствуют у планшетов iPad Pro технологию ProMotion.

Напомним, что система ProMotion автоматически регулирует частоту обновления дисплея в диапазоне до 120 Гц. При этом частота может изменяться для отдельных областей экрана, а не для всей панели целиком. К примеру, частота может возрастать в той области, где фиксируется прикосновение пера Apple Pencil.

Ранее сообщалось, что смартфоны iPhone 2020 года могут лишиться экранного выреза: все необходимые фронтальные датчики расположатся на узкой рамке над экраном.

Наконец, говорится, что аппараты iPhone следующего поколения смогут функционировать в мобильных сетях 5G.

Впрочем, вся приведённая информация — это не более чем ранние слухи. Новые смартфоны дебютируют только осенью следующего года. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Gemini 3 отримав «найбільш просунутий режим міркувань» Deep Think, але лише в найдорощій підписці 5 декабря 2025

Google додала в ІІ-помічник Gemini 3 режим Deep Think, який доступний для підписників тарифу Google AI Ultra вартістю $250 на місяць. Це «найбільш просунутий режим міркувань» від Google, призначений для розв'язання складних математичних, наукових, логічних задач і надання відповідей на них протягом кількох хвилин.

Google виділила найкращі розширення для Chrome за 2025 рік: добірка 5 декабря 2025

Google виділила найкращі розширення для Chrome за 2025 рік: добірка

"Покриття" на зубах і любов до людського запаху: 10 зірок із проблемною гігієною 5 декабря 2025

Виявляється, що на противагу зіркам типу Ріанни і Бейонсе, які пахнуть наче рай, є й інші зірки, чий запах відлякує. Деякі селеби роками не користуються дезодорантами, майже не приймають душ або навіть не чистять зуби щодня. Вони називають це екологічністю, природністю й навіть корисною звичкою.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Школа Інтелект 5.0
Школа Інтелект

Отзывов: 1

Колесник Н.М. 5.0
Колесник Н.М.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше