30 октября 2019
Не исключено, что смартфоны Apple iPhone модельного ряда 2020 года получат дисплей с высокой частотой обновления. По крайней мере, о такой возможности говорят сетевые источники.

Утверждается, что аппараты iPhone следующего поколения могут быть оснащены экраном с частотой обновления от 90 Гц до 120 Гц. При этом устройства якобы позаимствуют у планшетов iPad Pro технологию ProMotion.
Напомним, что система ProMotion автоматически регулирует частоту обновления дисплея в диапазоне до 120 Гц. При этом частота может изменяться для отдельных областей экрана, а не для всей панели целиком. К примеру, частота может возрастать в той области, где фиксируется прикосновение пера Apple Pencil.

Ранее сообщалось, что смартфоны iPhone 2020 года могут лишиться экранного выреза: все необходимые фронтальные датчики расположатся на узкой рамке над экраном.
Наконец, говорится, что аппараты iPhone следующего поколения смогут функционировать в мобильных сетях 5G.
Впрочем, вся приведённая информация — это не более чем ранние слухи. Новые смартфоны дебютируют только осенью следующего года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кайлі Міноуг показала, як проводить першу за довгий час відпустку 24 июля 2026
Кайлі Міноуг показала, як проводить першу за довгий час відпустку
Анатоліч зізнався, кому заборгував пів мільйона гривень після ремонту в будинку та покупки авто 24 июля 2026
Анатоліч зізнався, кому заборгував пів мільйона гривень після ремонту в будинку та покупки авто: не брав кредит у банку Він майже розрахувався з попередніми боргами, але знову довелося позичати кошти
У Казахстані різко впав видобуток нафти після атак дронів - ЗМІ 24 июля 2026
Росія поклала відповідальність за атаки на танкери на Україну. Водночас українська сторона ці звинувачення не коментувала.