30 октября 2019
Не исключено, что смартфоны Apple iPhone модельного ряда 2020 года получат дисплей с высокой частотой обновления. По крайней мере, о такой возможности говорят сетевые источники.

Утверждается, что аппараты iPhone следующего поколения могут быть оснащены экраном с частотой обновления от 90 Гц до 120 Гц. При этом устройства якобы позаимствуют у планшетов iPad Pro технологию ProMotion.
Напомним, что система ProMotion автоматически регулирует частоту обновления дисплея в диапазоне до 120 Гц. При этом частота может изменяться для отдельных областей экрана, а не для всей панели целиком. К примеру, частота может возрастать в той области, где фиксируется прикосновение пера Apple Pencil.

Ранее сообщалось, что смартфоны iPhone 2020 года могут лишиться экранного выреза: все необходимые фронтальные датчики расположатся на узкой рамке над экраном.
Наконец, говорится, что аппараты iPhone следующего поколения смогут функционировать в мобильных сетях 5G.
Впрочем, вся приведённая информация — это не более чем ранние слухи. Новые смартфоны дебютируют только осенью следующего года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Жизель Бюндхен з'явилась на обкладинці глянцю 11 июня 2026
«Для мене подіум — це не про одяг»: Жизель Бюндхен на обкладинці глянцю
США підбили танкер в Оманській затоці: загинули індійські моряки 11 июня 2026
На борту танкеру Settebello перебували 24 індійських члени екіпажу - 21 врятовано, троє загинули.
У Росії на 20% впала кількість охочих воювати проти України - ISW 11 июня 2026
Темпи набору контрактників продовжують падати, а кількість новобранців скорочується вже другий рік поспіль.