30 октября 2019
Не исключено, что смартфоны Apple iPhone модельного ряда 2020 года получат дисплей с высокой частотой обновления. По крайней мере, о такой возможности говорят сетевые источники.

Утверждается, что аппараты iPhone следующего поколения могут быть оснащены экраном с частотой обновления от 90 Гц до 120 Гц. При этом устройства якобы позаимствуют у планшетов iPad Pro технологию ProMotion.
Напомним, что система ProMotion автоматически регулирует частоту обновления дисплея в диапазоне до 120 Гц. При этом частота может изменяться для отдельных областей экрана, а не для всей панели целиком. К примеру, частота может возрастать в той области, где фиксируется прикосновение пера Apple Pencil.

Ранее сообщалось, что смартфоны iPhone 2020 года могут лишиться экранного выреза: все необходимые фронтальные датчики расположатся на узкой рамке над экраном.
Наконец, говорится, что аппараты iPhone следующего поколения смогут функционировать в мобильных сетях 5G.
Впрочем, вся приведённая информация — это не более чем ранние слухи. Новые смартфоны дебютируют только осенью следующего года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ціни на нафту пішли вгору після заяви Трампа 17 декабря 2025
На тлі прогресу в мирних переговорах між Росією та Україною ринок перебував поблизу п’ятирічних мінімумів. Однак намір Трампа блокувати нафту з Венесуели змінила ситуацію.
Блогерка Верба знову пробила дно - її звинувачують у порушенні КК України 17 декабря 2025
"Як можна таке робити на державному прапорі?" Блогерка Верба знову пробила дно Блогерку звинувачують у порушенні КК України
У Києві сварка між братом та сестрою ледь не закінчилась жорстоким вбивством 17 декабря 2025
У Києві сварка між братом та сестрою ледь не закінчилась жорстоким вбивством. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до 8 років позбавлення волі