Смартфонам iPhone следующего поколения приписывают 120-Гц дисплей

30 октября 2019

Не исключено, что смартфоны Apple iPhone модельного ряда 2020 года получат дисплей с высокой частотой обновления. По крайней мере, о такой возможности говорят сетевые источники.

Утверждается, что аппараты iPhone следующего поколения могут быть оснащены экраном с частотой обновления от 90 Гц до 120 Гц. При этом устройства якобы позаимствуют у планшетов iPad Pro технологию ProMotion.

Напомним, что система ProMotion автоматически регулирует частоту обновления дисплея в диапазоне до 120 Гц. При этом частота может изменяться для отдельных областей экрана, а не для всей панели целиком. К примеру, частота может возрастать в той области, где фиксируется прикосновение пера Apple Pencil.

Ранее сообщалось, что смартфоны iPhone 2020 года могут лишиться экранного выреза: все необходимые фронтальные датчики расположатся на узкой рамке над экраном.

Наконец, говорится, что аппараты iPhone следующего поколения смогут функционировать в мобильных сетях 5G.

Впрочем, вся приведённая информация — это не более чем ранние слухи. Новые смартфоны дебютируют только осенью следующего года. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікарі назвали діючі способи знизити холестерин 19 июля 2026

Організму для нормальної роботи потрібно холестерин. Однак занадто велика його кількість – особливо холестерин ліпопротеїнів…

Туск відреагував на ініціативи Зеленського 19 июля 2026

Польща готова до "серйозного та дружнього діалогу" з питань, які об’єднують та розділяють країни, запевнив Дональд Туск.

Землетруси у Венесуелі: загинули понад 5000 людей 19 июля 2026

З 24 червня у Венесуелі зареєстрували 1331 афтершок. Магнітуда найпотужнішого із них сягнула 3,9 бала.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше