Смартфоны Archos Core 55S, 57S и 60S получили экран с соотношением сторон 18:9

10 февраля 2018

Компания Archos анонсировала сразу три новых смартфона — модели Core 55S, Core 57S и Core 60S, продажи которых начнутся предстоящей весной.

Все аппараты оснащены процессором с четырьмя вычислительными ядрами (до 1,3 ГГц) и графическим ускорителем Mali 400MP2. Объём оперативной памяти составляет 1 Гбайт у версий Core 55S и Core 57S и 2 Гбайт у модификации Core 60S. Вместимость флеш-модуля во всех случаях равна 16 Гбайт; допускается установка карты microSD ёмкостью до 128 Гбайт.

Смартфон Core 55S наделён 5,45-дюймовым дисплеем с разрешением 960 × 480 точек. Размер экрана у Core 57S и Core 60S составляет соответственно 5,72 и 6,0 дюйма, разрешение — 1440 × 720 точек. Таким образом, все новинки получили панель с соотношением сторон 18:9.

Модели Core 55S и Core 57S наделены камерами с 2- и 8-мегапиксельной матрицами. Версия Core 60S получила сдвоенную тыльную камеру с 2- и 13-мегапиксельными сенсорами, а также фронтальную 5-мегапиксельную камеру.

Все устройства несут на борту адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.0, приёмник GPS и FM-тюнер. Есть 3,5-миллиметровое гнездо для наушников и порт Micro-USB. Поддерживается работа в сетях LTE.

На смартфонах применена операционная система Android 7.0 Nougat. Цена Core 55S, Core 57S и Core 60S составит соответственно 90, 100 и 130 евро. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Яким людям не слід пити пиво: думка лікаря 2 августа 2026

Говорячи про те, які люди не повинні вживати пиво, лікар-гастроентеролог Джонатан Кунг порадив відмовитися від…

50-річна Шарліз Терон з відкритим декольте та прикрасами за $50 тисяч захопила увагу публіки на червоній доріжці 2 августа 2026

50-річна Шарліз Терон у образі з відкритим декольте та прикрасами за $50 тисяч захопила увагу публіки на червоній доріжці Акторка вбралася у фактурну сукню від Givenchy, що частково оголила її тіло

Робопсам вигадали «лапки» для пружинистої ходи — на них вони почали бігати далі і довше 2 августа 2026

Інженери Сеульського національного університету науки і технологій (Seoul National University of Science & Technology) розробили для чотириногих роботів пористі лапи, здатні накопичувати енергію удару об землю і повертати її при наступному кроці. Звичайні пружини та амортизатори не підходили — вони ефективні лише при швидкому русі. Для повільно рухомого робопса-інспектора знадобилися інші механізми рекуперації енергії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Іванов Дмитро 4.9
Іванов Дмитро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше