4 августа 2020
Ожидается, что сегодня Google представит свой новый доступный смартфон, который получит имя Pixel 4a. Тем не менее, компания не забывает и о своей флагманской серии, всячески подогревая интерес к Pixel 5. Сегодня в Twitter-аккаунте известного инсайдера Ишана Агарвала (Ishan Agarwal) были опубликованы новые рекламные постеры Google, демонстрирующие Pixel 5 и 4a 5G.
gizchina.com
По словам инсайдера, Pixel 5 изображён слева, что свидетельствует о его более компактных габаритах по сравнению с доступной моделью. Сообщается, что флагманский смартфон получит высококачественный металлический корпус, в то время как Pixel 4a 5G будет изготовлен из пластика. Кроме того, отличительной чертой доступного устройства станет кнопка питания, выполненная в отличном от корпуса цвете.
gizchina.com
К сожалению, точной информации о спецификациях устройств пока нет. Предполагается, что оба смартфона будут построены на чипсете Qualcomm Snapdragon 765G, в то время как базовая версия Pixel 4a получит менее производительный процессор Snapdragon 730, лишённый поддержки сетей пятого поколения.
Стоимость Pixel 5 и 4a 5G пока не названы, а цена базового Pixel 4a, по слухам, составит $349. Подтвердится ли эта информация мы, вероятно, узнаем уже сегодня.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Конфлікт через Starlink: США пригрозили ЄС "руйнівною" відповіддю 20 октября 2026
ЄС прагне зменшити залежність від американських технологій і посилити позиції власних операторів супутникового зв’язку. Однак плани щодо розподілу радіочастот викликали спротив SpaceX і погрози з боку Вашингтона.
Польща рекордно заробляє на торгівлі з Україною: нові дані BGK 20 октября 2026
Польща залишається найбільшим експортером серед країн ЄС на український ринок: у травні на неї припадало 29,5% загального експорту ЄС до України, тоді як частка Німеччини становила 18,5%.
Літак з Ізраїлю екстрено сів у Болгарії через загрозу вибуху 20 октября 2026
Пасажирський літак авіакомпанії Austrian Airlines, який виконував рейс із Тель-Авіва до Відня, був змушений змінити маршрут.