Смартфони Honor 200 отримають чотирирівневий ШІ

23 мая 2024

На мероприятии VivaTech в Париже компания Honor провела презентацию, в ходе которой рассказала о новой четырёхуровневой архитектуре искусственного интеллекта, которая впервые будет представлена в смартфоны серии Honor 200 — их анонс состоится 12 июня.

Смартфоны Honor 200 и Honor 200 Pro первыми получат новую разработанную компанией архитектуру ИИ. Она будет включать в себя помощника Google Gemini и генератор изображений Imagen 2. На базовом уровне архитектура предусматривает ИИ, работающий на разных устройствах и ОС, который станет основой открытой экосистемы. Второй уровень отвечает за взаимодействие человека и компьютера на основе намерений пользователя.

Третий уровень — работа с приложениями с генеративным ИИ, которые должны улучшить взаимодействие с пользователем. Наконец, верхний уровень — это сервисы Interface to Cloud AI, открывающие пользователям доступ к облачным платформам с высокой производительностью, которые будут способствовать созданию «по-настоящему целостной и направленной в будущее работы с ИИ».

Honor входит в число немногих компаний, которые используют инструменты ИИ Google в потребительских устройствах. В январе о партнёрстве с Google Cloud для интеграции Gemini Pro и Imagen 2 на свои устройства объявила Samsung — набор новых возможностей получили телефоны серии Galaxy S24. Ранее Honor представила смартфон Magic6 Pro с набором функций ИИ, включая технологию отслеживания взгляда.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тоня Матвієнко показалась із батьком, на якого дуже схожа 10 сентября 2026

Українська співачка Тоня Матвієнко вперше за тривалий час показалась із батьком, художником та мистецтвознавцем Петром Гончаром.

Зеленський прибув у Канаду з візитом 10 сентября 2026

Президент України та перша леді під час цієї поїздки відвідають заходи у Калгарі, Торонто й Норс-Бей.

В Windows 11 нарешті з'явиться автоматичне перемикання між темною та світлою темами 10 сентября 2026

Функція автоматичного переключення між темною та світлою темами вже давно присутня в macOS, Android, iOS і навіть у багатьох графічних оболонках Linux, однак у Windows вона чомусь досі відсутня. Судячи з усього, ця можливість з'явиться в Windows 11 в одній з майбутніх збірок для учасників програми попередньої оцінки (Insider Preview).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Cтомотологія Н+  
Cтомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше