13 мая 2021
В скором времени китайская компания OPPO анонсирует смартфоны серии Reno6, в которую войдут три модели — базовая версия, а также варианты Reno6 Pro и Reno6 Pro+. Подробная информация о двух последних аппаратах обнародована на сайте Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA).

Обе новинки получат 6,55-дюймовый дисплей AMOLED формата Full HD+ с разрешением 2400 × 1080 точек и частотой обновления 90 Гц. Фронтальная 32-мегапиксельная камера расположится в небольшом отверстии в верхнем левом углу экрана. Кроме того, в область дисплея будет интегрирован сканер отпечатков пальцев.
В оснащение смартфона OPPO Reno6 Pro войдут восьмиядерный процессор MediaTek Dimensity 1200 со встроенным модемом 5G и четверная камера в конфигурации 64 + 8 + 2 + 2 млн пикселей.

Версия OPPO Reno6 Pro+ будет наделена чипом Qualcomm Snapdragon 870 с восемью ядрами и модемом 5G, а также квадрокамерой, совмещающей датчики с 50, 16, 13 и 2 млн пикселей.
Оба аппарата выдут в конфигурациях с 8 и 12 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью соответственно 128 и 256 Гбайт. Упомянуты адаптеры Wi-Fi 6 (802.11ax) и Bluetooth 5, контроллер NFC и порт USB Type-C. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4500 мА·ч с 65-ваттной быстрой подзарядкой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названий спосіб завжди прокидатися в хорошому настрої 7 июля 2026
Часто після пробудження виникає сильна апатія, через яку людина не хоче вставати з ліжка і…
Мобілізація в РФ: у провоєнних каналах ширяться прогнози 7 июля 2026
Російські провоєнні канали все частіше пишуть про можливу нову мобілізацію, на яку, як стверджується, Кремль може піти після виборів до Держдуми у вересні.
У Польщі заявили про відновлення в країні ротації військ США 7 июля 2026
Відновлюється ротаційна присутність американських військ у Польщі, яку було призупинено кілька тижнів тому.