Смартфоны и наша зависимость от них

22 января 2014

Смартфоны стремительно ворвались в нашу жизнь и буквально за несколько лет изменили ее. Карты, музыка, книги, игры, фотографии, общение все это сконцентрировано в маленьком, начиненном электроникой, брусочке, лежащем в нашем кармане. Гаджет стал настолько полезным и удобным, что очень многие люди сегодня не могут прожить без него и часа.

А что будет, если лишить их этой возможности на целую неделю? Об этом вы узнаете из новой инфографики.

Смартфоны и наша зависимость от них 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Юрій Великий підкорив мережу пародією на Ларису Доліну, яка дружила з "Кварталом 95" 14 января 2026

"Доведеться знову по саунах їздити..." Юрій Великий підкорив мережу пародією на Ларису Доліну, яка дружила з "Кварталом 95" Путіністка остаточно програла суд за свою розкішну московську квартиру

Притула зворушливо привітав дружину з 41-річчям та показав листівку від дочок 14 января 2026

44-річний Сергій привітав кохану дружину з 41-м днем народження

В Німеччині з рейок зійшов локомотив, поліція не виключає саботаж - ЗМІ 14 января 2026

Правоохоронці на місці аварії слідчі виявили на рейках металеві скоби; перед потягом мала пройти валка поїздів з боєприпасами США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше