30 июля 2020

В США решили сменить покрышки на тракторе Big Bud из книги рекордов Гиннеса. Последняя смена шин была 43 года назад. Замену резины на колесах, диаметров более двух метров, засняли на видео.
Транспортное средство входит в книгу рекордов, как самый большой трактор в мире. Он хранится в музее в США. Специальный комплект шин гигантских размеров выпустила компания Goodyear.
Автомобиль был создан в единичном экземпляре. Его длина превышает 8 метров, а ширина 6 м. Вес у трактора тоже внушительный – 42 тонны. Такую махину обслуживает дизельный мотор, мощностью в 1100 лошадиных сил.
Чтобы взобраться на трактор и сменить шины, пришлось использовать погрузчик и дополнительное оборудование.
Ранее мы сообщали, что в Ровно была замечена любопытная повозка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У мережі показали, що ховається всередині кожного iPhone, випущеного з 2007 року 17 июня 2026
У мережі показали, що ховається всередині кожного iPhone, випущеного з 2007 року
Деменция 17 июня 2026
Деменция — хроническое, прогрессирующее заболевание, при котором постепенно утрачиваются память, способность анализировать информацию, логически мыслить и ориентироваться в пространстве
Салат для зменшення ризику тромбів та покращення еластичності судин 17 июня 2026
Фруктовий салат з волоськими горіхами здатен з цим впоратися.