Смену шин на тракторе-гиганте показали на видео

30 июля 2020

Смену шин на тракторе-гиганте показали на видео
Смену шин на тракторе-гиганте показали на видео
Скриншот

В США решили сменить покрышки на тракторе Big Bud  из книги рекордов Гиннеса. Последняя смена шин была 43 года назад. Замену резины на колесах, диаметров более двух метров, засняли на видео.

Транспортное средство входит в книгу рекордов, как самый большой трактор в мире. Он хранится в музее в США. Специальный комплект шин гигантских размеров выпустила компания Goodyear.

Автомобиль был создан в единичном экземпляре. Его длина превышает 8 метров, а ширина 6 м. Вес у трактора тоже внушительный – 42 тонны. Такую махину обслуживает дизельный мотор, мощностью в 1100 лошадиных сил.

Чтобы взобраться на трактор и сменить шины, пришлось использовать погрузчик и дополнительное оборудование.

Ранее мы сообщали, что в Ровно была замечена любопытная повозка. 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Ірані розповіли, на якому етапі мирна угода 14 июня 2026

Тегеран вже оголосив себе переможцем у війні зі США, хоча угода досі не підписана, і може зазнати змін.

Роборука Canadarm2 на МКС почала працювати некоректно — в NASA вирішили її полагодити 13 июня 2026

Роботизований маніпулятор Canadarm2, який використовується під час захоплення вантажних кораблів та виконання деяких робіт з технічного обслуговування Міжнародної космічної станції, буде виведений з ладу на кілька тижнів для ремонту.

США та Іран готують угоду до саміту G7 - ЗМІ 13 июня 2026

Потенційним місцем підписання документа розглядається Женева у Швейцарії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше