30 июля 2020

В США решили сменить покрышки на тракторе Big Bud из книги рекордов Гиннеса. Последняя смена шин была 43 года назад. Замену резины на колесах, диаметров более двух метров, засняли на видео.
Транспортное средство входит в книгу рекордов, как самый большой трактор в мире. Он хранится в музее в США. Специальный комплект шин гигантских размеров выпустила компания Goodyear.
Автомобиль был создан в единичном экземпляре. Его длина превышает 8 метров, а ширина 6 м. Вес у трактора тоже внушительный – 42 тонны. Такую махину обслуживает дизельный мотор, мощностью в 1100 лошадиных сил.
Чтобы взобраться на трактор и сменить шины, пришлось использовать погрузчик и дополнительное оборудование.
Ранее мы сообщали, что в Ровно была замечена любопытная повозка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
iOS 27 стала доступною для iPhone: Apple суттєво оновила Siri та стандартні додатки 16 сентября 2026
iOS 27 стала доступною для iPhone: Apple суттєво оновила Siri та стандартні додатки
Ендокринолог перерахувала корисні продукти для збереження талії 16 сентября 2026
Уникнути появи жирових відкладень на талії добре допомагає незбиране зерно, а також бобові. Більше список…
Молочні продукти пов’язали з підвищеним ризиком хвороби Паркінсона 16 сентября 2026
Так як харчування серйозно впливає на здоров’я людини, воно може бути потенційним фактором ризику хвороби…