Смену шин на тракторе-гиганте показали на видео

30 июля 2020

Смену шин на тракторе-гиганте показали на видео
Смену шин на тракторе-гиганте показали на видео
Скриншот

В США решили сменить покрышки на тракторе Big Bud  из книги рекордов Гиннеса. Последняя смена шин была 43 года назад. Замену резины на колесах, диаметров более двух метров, засняли на видео.

Транспортное средство входит в книгу рекордов, как самый большой трактор в мире. Он хранится в музее в США. Специальный комплект шин гигантских размеров выпустила компания Goodyear.

Автомобиль был создан в единичном экземпляре. Его длина превышает 8 метров, а ширина 6 м. Вес у трактора тоже внушительный – 42 тонны. Такую махину обслуживает дизельный мотор, мощностью в 1100 лошадиных сил.

Чтобы взобраться на трактор и сменить шины, пришлось использовать погрузчик и дополнительное оборудование.

Ранее мы сообщали, что в Ровно была замечена любопытная повозка. 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Виявлено продукти, які знижують роботу мозку всього за чотири тижні 9 августа 2026

Багато вчених сходяться на думці, що знизити ризик когнітивних порушень і деменції можна за допомогою…

Стали відомі найбільш забруднені міста світу 9 августа 2026

Названо три міста з найбільш забрудненим повітрям. Так, експертами був оцінений рівень забруднення повітря в…

Хакери перетворили навички для ШІ-агентів на зброю — шкідливі пакети завантажили 1,7 млн разів 9 августа 2026

Навички агентів штучного інтелекту — набори інструкцій для виконання певних завдань, які розширюють їх можливості, — все частіше використовуються в кібератаках на ланцюги постачання, попереджають дослідники.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше