30 июля 2020

В США решили сменить покрышки на тракторе Big Bud из книги рекордов Гиннеса. Последняя смена шин была 43 года назад. Замену резины на колесах, диаметров более двух метров, засняли на видео.
Транспортное средство входит в книгу рекордов, как самый большой трактор в мире. Он хранится в музее в США. Специальный комплект шин гигантских размеров выпустила компания Goodyear.
Автомобиль был создан в единичном экземпляре. Его длина превышает 8 метров, а ширина 6 м. Вес у трактора тоже внушительный – 42 тонны. Такую махину обслуживает дизельный мотор, мощностью в 1100 лошадиных сил.
Чтобы взобраться на трактор и сменить шины, пришлось использовать погрузчик и дополнительное оборудование.
Ранее мы сообщали, что в Ровно была замечена любопытная повозка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп пообіцяв американцям по $5000, якщо республіканці виграють вибори 10 сентября 2026
Можливість таких виплат американський президент пов'язав з економічними результатами країни.
Рубіо відповів, чи планує стати президентом США 10 сентября 2026
Державний секретар США поки що "не планує" балотуватися в президенти, проте "залишив двері відчиненими".
Наталка Денисенко розповіла, чому ображена на ексчоловіка Андрія Федінчика 10 сентября 2026
Відома українська акторка Наталка Денисенко заявила, що має образу на колишнього чоловіка Андрія Федінчика.