8 января 2012
Компания Apple проведет в конце января мероприятие для прессы, сообщает блог All Things Digital, не раскрывая источника информации.
Мероприятие состоится в Нью-Йорке. Тема презентации пока неизвестна, но сообщается, что выступать перед журналистами будет вице-президент компании Эдди Кью (Eddy Cue).
Поскольку в ведении Кью находятся App Store, музыкальный магазин iTunes и книжный iBookstore, ожидают, что на презентации речь пойдет об одном из этих сервисов. Маловероятно, что Apple представит на январском мероприятии новые устройства.
Техноблог TechCrunch со ссылкой на собственные данные подтверждает, что презентация Apple намечена на конец января. По данным издания, темой встречи станут электронные книги и издательский бизнес.
По сложившейся традиции, Apple высылает приглашения на свои мероприятия примерно за 7-10 дней до назначенной даты. До этого срока все подробности о предстоящей презентации сохраняются в тайне.
Ожидается, что в первой половине 2012 года Apple представит третье поколение планшетов iPad. Кроме того, сразу несколько неофициальных источников заявили, что в 2012 году компания Тима Кука выпустит устройство под названием Apple TV (помимо существующей телеприставки). Предположительно, это будет телевизор с голосовым управлением.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Синтія Ніксон кумедно привітала дружину з агатовим весіллям. Фото 25 мая 2026
60-річна американська акторка Синтія Ніксон звернулася до своєї дружини, Крістін Маріноні з нагоди 14-річчя їхнього шлюбу. Вона смішно її привітала, а також показала милі селфі
РФ глушила сигнал літака міністра оборони Британії - ЗМІ 25 мая 2026
GPS-навігація літака була виведена з ладу під час тригодинного польоту, через що пілотам довелося скористатися іншою навігаційною системою.
Стубб готовий представляти Європу на переговорах із РФ 25 мая 2026
Фінський лідер не проти від імені Європи взяти участь у можливих мирних переговорах з Росією.