23 февраля 2021
На прошлой неделе в Киеве не было сильных снегопадов, несмотря на это, коммунальщики продолжают бороться со снегом, который выпал ранее. Так, сейчас коммунальщики вывозят снег с обочин дорог, который ранее просто счищали.
По городу можно заметить команды коммунальщиков, которые грузят снег в самосвалы, а те вывозят его за город. Учитывая, что за период снегопадов в Киеве выпало около 84 тысяч тонн снега, процесс очистки определенно не быстрый.
Похоже, что на некоторых дорогах работники просто не успевают довести дело до конца и вывезти снег. Самое удивительное, что подобный инцидент заметили в самом центре столицы – на площади Победы.
Так, коммунальщики не до конца расчистили крайнюю левую полосу и оставили на ней 1,5-метровую снежную кучу. Преграду никак не оградили и это привело к печальным последствиям.
Один водитель на большой скорости влетел в замерзший снег и чуть не перевернулся. В результате ДТП никто не пострадал, а вот автомобилю теперь предстоит дорогостоящий ремонт. Стоит отметить, что водитель также ехал с довольно большой скоростью и нарушил ПДД.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ дізналися деталі майбутнього візиту короля Чарльза ІІІ до Ватикану 18 октября 2025
Спеціальне екуменічне богослужіння проведуть в Сикстинській капелі на знак приїзду британського монарха.
Іванна Онуфрійчук показала набурмосеного сина на кумедних фото 18 октября 2025
Колишня телеведуча, блогерка та благодійниця Іванна Онуфрійчук, яка часто ділиться в мережі фото свого первістка Адама, показала нові атмосферні осінні кадри.
ЗМІ: Лукашенко прагне нормалізувати відносини з ЄС 18 октября 2025
Мінськ прагне вийти з політичної ізоляції та може допомогти у врегулюванні війни між Росією та Україною.