Собаки смогут завести свои микроблоги на Twitter

8 октября 2010

Как сообщают разработчики не обычного устройства, продукт отслеживает передвижения животного, его лай и другие звуки, а затем отсылает сообщения о действиях собаки в Twitter. Puppy Tweets может вести дневник как в микроблоге хозяина, так и в отдельном. У Puppy Tweets нет доступа в Сеть; устройство отсылает сообщения на домашний компьютер пользователя, с него они передаются в Twitter.


В устройство заложено около 500 вариантов твитов. Представители Mattel уже пообещали в будущем выпустить дополнительные пакеты с новыми сообщениями.
Предварительная стоимость Puppy Tweets составляет около 30 долларов. Устройство оснащено USB-разъемом и работает как на компьютерах под управлением Windows, так и на системах Apple.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

korrespondent.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росіяни знайшли нового "ворога" замість США - опитування 8 июня 2025

Найбільш "недружньою" країною для громадян РФ вперше стала Німеччина, тоді ж як США зайняли тільки четверте місце.

Постраждалі пресофіцери ДСНС Києва опублікували перше фото 8 июня 2025

"Живі – і це головне": постраждалі пресофіцери ДСНС Києва опублікували перше фото Усі охочі можуть долучитись до допомоги пораненим надзвичайникам

Японці створили екологічний пластик, який швидко розчиняється у солоній воді 8 июня 2025

Японці створили екологічний пластик, який швидко розчиняється у солоній воді

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спорт лаф Теремки 0.5
Спорт лаф Теремки

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше