13 февраля 2018
Автомобиль собирали на протяжении пяти лет.
Дизайнер Сергей Мусаилов потратил пять лет, чтобы собрать свой уникальный "Запорожец". Для его комплектации понадобились детали из 12 автомобилей, среди которых Fiat и Mercedes-Benz. Теперь парень планирует отправится на "горбатом" в путешествие Европой на всемирный фестиваль тюнинга и авто-звука.
Известно, что от ЗАЗа в обновленной машине остался практически только кузов, который Сергей нашел на свалке. Оригинальный цвет был утерян, так как ретро-авто было сожженным. Дизайнер выбрал на свой взгляд самый веселый. С "родного" в модели также лобовое стекло, остальные детали от других автомобилей.
Завершенный автомобиль вызывает на улицах неимоверный восторг. Желающие поглазеть и сфотографироваться с автомобилем даже стали причиной пробки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Перший шлюб у 16 років, роман із Бессоном та любов до бойових мистецтв: 10 цікавих фактів про Міллу Йовович 11 сентября 2025
49-річна Мілла Йовович народилася в Києві, пережила еміграцію та дитинство аутсайдера в США, але зуміла стати світовою зіркою. "П'ятий елемент", "Оселя зла", "Ультрафіолет", "У загублених землях" - ці і багато інших фільмів зробили з акторки зірку бойовиків.
Під Москвою сталася потужна пожежа 10 сентября 2025
Горить складське приміщення на площі близько 13 000 кв.м. Пожежу гасять понад 23 одиниці техніки.
Тіматі уїдливо відповів СБУ, яка оголосила путініста в розшук 10 сентября 2025
Тіматі уїдливо відповів СБУ, яка оголосила путініста в розшук Репер активно підтримує російський напад