Составлен рейтинг удовлетворенности пользователей мобильными телефонами

20 января 2011

Аналитическая компания J.D. Power провела среди американских потребителей исследование, по результатам которого составила рейтинг удовлетворенности пользователей своими смартфонами и обычными телефонами.

Как сообщается в пресс-релизе организации, лучшим производителем телефонов жители США считают корпорацию LG, которая получила 729 баллов из тысячи возможных.

Далее следуют Sanyo (712), Samsung (703), Kyocera (693), Motorola (685) и Sony Ericsson (683). Замыкает список Nokia с показателем в 667 баллов.

Что касается рейтинга смартфонов, то, как и в октябре прошлого года, лидирующую позицию удерживает Apple iPhone с 810 баллами.

Любопытно, что смартфоны LG, занимавшие осенью прошлого года второе место, на этот раз вообще не попали в рейтинг. Место корейской компании досталось RIM BlackBerry (741 балл).

Замыкает тройку лидеров HTC (727). Менее всего пользователи удовлетворены «умными телефонами» Nokia (720) и Palm (712).

Эксперты отметили, что владельцы мобильных телефонов с сенсорными экранами удовлетворены в большей степени, чем обладатели телефонов с обычной кнопочной клавиатурой. Кроме того, респонденты активно пользуются GPS, бизнес-приложениями и мобильными играми.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

news.market.meta.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

Ексдружина Гусєва похизувалась стрункими формами за 4 місяці після пологів 26 апреля 2024

Колишня дружина футболіста Олега Гусєва, Маша Гуревич, яка у січні вдруге стала мамою, похизувалася стрункою фігурою в бікіні.

Правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок 26 апреля 2024

Вилучили "товару" на 4 млн грн: правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок. Фото Зловмисникам загрожує до 12 років позбавлення волі з конфіскацією майна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше