20 января 2011
Аналитическая компания J.D. Power провела среди американских потребителей исследование, по результатам которого составила рейтинг удовлетворенности пользователей своими смартфонами и обычными телефонами.

Как сообщается в пресс-релизе организации, лучшим производителем телефонов жители США считают корпорацию LG, которая получила 729 баллов из тысячи возможных.

Далее следуют Sanyo (712), Samsung (703), Kyocera (693), Motorola (685) и Sony Ericsson (683). Замыкает список Nokia с показателем в 667 баллов.
Что касается рейтинга смартфонов, то, как и в октябре прошлого года, лидирующую позицию удерживает Apple iPhone с 810 баллами.
Любопытно, что смартфоны LG, занимавшие осенью прошлого года второе место, на этот раз вообще не попали в рейтинг. Место корейской компании досталось RIM BlackBerry (741 балл).
Замыкает тройку лидеров HTC (727). Менее всего пользователи удовлетворены «умными телефонами» Nokia (720) и Palm (712).
Эксперты отметили, что владельцы мобильных телефонов с сенсорными экранами удовлетворены в большей степени, чем обладатели телефонов с обычной кнопочной клавиатурой. Кроме того, респонденты активно пользуются GPS, бизнес-приложениями и мобильными играми.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
news.market.meta.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Країни ЄС домовилися про посилення міграційної політики 9 декабря 2025
Держави домовилися посилити тиск на відхилених претендентів на притулок, щоб зробити депортації більш ефективними.
Двоюрідних внуків Софії Ротару виписали з пологового через 70 днів після народження: лікарі назвали причину та зблизька показали двійнят У молодої мами народилося двоє синів
На Тенеріфе піднялася гігантська хвиля - є жертви 9 декабря 2025
Загинули двоє чоловіків та одна жінка. Одному з чоловіків було 35 років, жінці - 55. Також є постраждалі.